А теперь, уважаемая редакция, ждём-с статью о вреде наушников... через сколько времени барабанная перепонка лопнет от постоянного дц-бельного прессинга на ее хрупкую оболочку?
Гость
2 июля 2022, 13:59
Совершенно верно! Будущие глухоперди ((
Гость
2 июля 2022, 16:35
Гость
2 июля 2022, 13:59
Совершенно верно! Будущие глухоперди ((
а че, обязательно врубать на всю громкость?
Гость
2 июля 2022, 13:18
Спросили бы меня. Я бы выдал содержание своего плеера на 400Гб. Где в тесном сожитии: опера, попса (Maddonna, Pet Shop Boys, Depeche Mode), рок (самый разный).
Плюсую за "Задачу трёх тел", прослушал все 3 книги пару лет назад. Порой вспоминаю про неё, такое чувство, что захватчики из сюжета уже сейчас к нам летят, а их наместники устраивают нам тут весёлую жизнь с различными "мероприятиями" год от года не легче, с такой же целью как и в книге - депопуляция (спойлер: по сюжету книги всех свезли в Австралию и предложили питаться друг другом, а оставшихся в своих странах искали и добивали сами же люди, выполнявшие волю космических хозяев, которые пока только летели к Земле, но в итоге так и не долетели). Книга достойная внимания и перечитывания, но местами скучноватая (то ли из-за обилия научных описаний, то ли из-за особого китайского повествования).
п.с.: а насчёт наушников всё так, сам зачастую в них хожу, реже музыка, чаще ютубчик в аудиорежиме. Мы всё больше и больше атомизируемся и погружаемся в свой кокон. Такая тенденция удручает.
Гость
2 июля 2022, 12:51
Уважаю выбор всех слушателей. Личный вопрос к Российской попсе и рэперам, почему поголовная безголосость и убогий инструментарий, сведЕние звука у большинства исполнителей отсутствует от слова совсем. Хотя много достойных композиций.
Гость
2 июля 2022, 12:47
задачу трех тел читает Вероника
Гость
2 июля 2022, 12:18
где старый добрый рок🙄 AC/DC, Deep Purple, Led Zepellin, Metallica, Nirvana, Jimi Hendrix...мне кажется группы такого уровня многие слушают, но видимо не зуммеры...
я "бумер" и я довольно редко такое слушаю. Это ещё хорошо, что я на слух не очень понимаю, о чём поётся на английском, т.к. мелодия может и нравится, но стоит перевести и от смысла текста воротит (я даже не о современных дегро-хитах). Взять ту же Металлику "nothing else matters" - почитал перевод и понял, что солист группы примерно тот же Стас Михайлов, только в другом жанре исполнения.
Гость
2 июля 2022, 16:26
Увы, они и слов-то таких не знают... Какие-то собачьи клички, марлоу, баста - и это музыка?..
Я солидарен с Вашим вкусом
Гость
2 июля 2022, 11:50
Жаль И.Кобзон с Людмилой Зыкиной редко в "рандомные" играй-листы редко стали попадать...местным "челдонам" было бы приятно
Гость
2 июля 2022, 13:17
а ты в челдона влюблен, что ли? не можешь без него совсем
Гость
2 июля 2022, 14:19
Гость
2 июля 2022, 13:17
а ты в челдона влюблен, что ли? не можешь без него совсем
"челдоны" - нарицательное имя всех местных ворчунов "против всех" и всего....
построили.....- плохо
НЕ построили ...- плохо
.....................
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте