Да, это правильно, исключительно на российском кино надо воспитывать патриотов! Только апосля 1991 года фильмы. Это хорошо, что вероятные противники не получат за прокат своих долларов. И от всего советского наследия тоже патриотичнее отказаться, там же сплошные большевики, коммунисты и прочие комсомольцы с пионерами. Вы ещё "Тимур и его команда" или "Как закалялась сталь" покажите, я уж не говорю о фильме "Коммунист":)
Так себе перспектива... Бумер смотреть..
Да, это правильно, исключительно на российском кино надо воспитывать патриотов! Только апосля 1991 года фильмы. Это хорошо, что вероятные противники не получат за прокат своих долларов. И от всего советского наследия тоже патриотичнее отказаться, там же сплошные большевики, коммунисты и прочие комсомольцы с пионерами. Вы ещё "Тимур и его команда" или "Как закалялась сталь" покажите, я уж не говорю о фильме "Коммунист":)
Девчата или кубанские казаки
Сейчас у всех дома большие ТВ, у многих и акустика 5.1. И торренты никто не отменял. Так что - как-то пофиг.
И кому такое в голову пришло? Без аргентиской муки не обошлось
Бумер уже не лезет ни с каким соусом, давай лучше ,,Ленина в Октябре,, как раз для апреля самое то.
Что значит приостанавливает ? А кто их теперь спрашивает ? Показывайте прямо с торрента .
Дно пробито снова
Дык , ,,патриоты,, и довели нас до сегодняшней ,,ручки,,
Будем смотреть поднятую целину и Ленин в октябре!!!
"Бумер" и "Бумер-2"? Кино для настоящих потреотов! Кинотеатры застыли в предвкушении рекордных кассовых сборов...
А Волга-Волга когда?
готовимся к возвращению в лихие?)
лучше немое кино с Верой Холодной или Чарли Чаплина
17 мгновений весны ждёмс и иронию судьбы с легким паром
Брат и брат 2 давай