Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Детей захватила мода на жуткие игрушки с огромными ртами. Что это и что об этом думает психолог?
Детей захватила мода на жуткие игрушки с огромными ртами. Что это и что об этом думает психолог?

Станислав, или не Станислав.
26 янв 2022 в 10:13

Мы играли с карбидом и бутылками из под шампанского. Рогатками и самострелами. По-моему эти игрушки хаги ваги, вообще безобидные и забавные. Главное, чтобы пасть была мягкими зубами, а не с травмоопасным жестким пластиком.

26 янв 2022 в 07:29

Психолог видимо из поколения которое выросло на мультфильмах про какашку

Ирина
10 апр 2022 в 00:47

Монстр хай это не мертвые девочки. Это живые девочки из школы монстров. Они не выглядят страшно и серия мультфильмов о них очень добрые и несут идею о том, что все мы разные, но это не должно быть поводом для вражды. В общем добрые мульты. А эти Хаги ваги и вся его компашка страшные, жуткие персонажи. И в игре изначально это злой персонаж. И очень плохо, что такие персонажи и игрушки становятся любимыми у детей. И чем думает «психолог», говоря, что это не несёт негатива, и родители, которые покупают такое МАЛЕНЬКИМ детям. Мир сошёл с ума.

27 янв 2022 в 00:11

Строительство общества потребления на марше. Модные игрушки уже появляются не раз в год, а раз в 2-3 месяца (предыдущая по моему была утя из тик тока), пройдет немного времени и подобная ботва из разряда спиннеров и прочих антистресов будут появляться 2 раза в месяц. Так что бедные россияне готовьте денежки на капризы детишек, чем тупее игрушка тем лучше

Наталья
22 февр 2022 в 04:37

Какая нормальная игрушка?
Вы вообще смотрели, что она делает?

Ходит отрывает головы у людей?
Этой игрушки не должно быть!
А они уже какой ‘милаш’, футболки, игрушки,
Где нормальность происходящего?

Маргарита
1 апр 2022 в 20:14

Не важно, что говорят психологи..Они "Сапожники без сапог". Мое мнение, нормальные, адекватные родители не купят ребенку подобную игрушку, не по причине ее отвратительный и пугающей внешности. А просто потому, что покупая все, что модно и требует ребенок "заботливые" родители с детства приучают свое чадо подчиняться системе "Хочу как у всех". Назревает вопрос. Какую личность вы хотите взросьить?...
Не лучше ли будет объяснить ребенку, почему не стоит покупать такое, и предложить альтернативу. И лучше если эта игрушка будет направлена на развитие ребенка.

Людмила
26 янв 2022 в 07:35

отвратительная игрушка, детям нужно прививать хороший вкус и добрые качества, чтобы не вырастали потом моральные уроды.

Анна
14 февр 2022 в 17:26

Мне с детства жуки-пауки нравились. Выросла, вроде, адекватным человеком. Поэтому согласно, что в детстве появляется период, когда на смену плюшевым мишкам приходят пугающие существа, а у ребенка наоброт радость, что вот такое "страшное" существо, которое всех пугает и оно его!!! У нас сиреноголовый сейчас в топе - страшилище мягкое на проволочном каркасе.....Всем нравится.

Ольга
13 мая 2022 в 18:44

Зачем вообще детям какие-то тренды, моду создавать, превращая их в потребителей? То они с меховыми зайцами поголовно на рюкзаках ходили, то поснимали их, типа не модно уже. То со спинерами. То со скрепышами. Теперь эти игрушки. Где они потом будут, когда мода пройдёт? На мусорке, загрязняя экологию? Откуда двухлетка может знать о такой игрушке? Из интернета? Кто ему позволил там сидеть? Всё от взрослых исходит. Сейчас им, видите ли, надо познавать страх. А потом им понадобится идентифицировать свой пол и они решат, что не хотят быть девочками или мальчиками.

Хм...
26 янв 2022 в 09:09

Все правильно психолог говорит, а комментаторы забыли, что были детьми. У каждого поколения свои страшилки. В моем детстве все пугали друг друга "черной рукой" и подобными ей штуками. Теперь вот такие игрушки.

Валера
27 янв 2022 в 00:51

Дураки завирусились в тик ток,а другие такие же недалёкие их смотрят.

Кира
15 июня 2022 в 02:11

Ребята ето злая игрушка хаги ваги !! Очень страшння дуже страшная синий мехи и руки ести и ноги даже есть пока

Екатерина
1 февр 2022 в 02:53

Ну незнаю монстр хай куда более чем милые. Такое себе сравнение.
5 ночей с Фреди.... Тоже такая себе вещь. Что это за тенденции на жуть и мерзость.... Некого блим жанр игры несмущает. Почему подобное не блокируют. Недумаю что взрослым подобное интересно

Мелания
22 мар 2022 в 03:06

Хагги ваги добрый просто он создан для плохих целей

Мелания
22 мар 2022 в 03:08

Хагги ваги добрый у него нету друзей потому что он создан для плохих целей и он в этом не виноват он добрый! 😇☺️😊😊

Cat a dog
24 апр 2022 в 18:36

Игрушка просто ужасная, но интересная, у них большой рот, ими можно пугать друзей. Ну вообще она да интересная.

Хаги ваги
7 июля 2022 в 11:22

Я Хаги ваги и я живая игрушка у меня есть хозяин

Виктор Сапрыкин
15 авг 2022 в 13:42

Да-да, психолог говорит, что ничего страшного.... а потом лет через 15 количество убийств, изнасилований и прочего криминала вырастит в разы... скажут школа плохо воспитала, а причина в игрушках будет с зубастыми челюстями.

Ася
21 сент 2022 в 21:07

Люди, не сходите с ума! Нормальная игрушка?! Я взрослый человек испугалась, когда увидела эту мерзость в магазине.

Саша
6 нояб 2022 в 17:02

✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛😛✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️😍😍😍😍🥰😘😇😇😇😇😇😇😇😇🙂🙂🙂🙂🙂👍👍👍👍👍👍👍👉👉

Саша
6 нояб 2022 в 17:04

Хаге Ваге просто во правда ✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️✌️👉👉😍😍😍😍✌️✌️✌️😛😛👏👉🙂🙂😇😇😇👍👍

Иван, 21 сантиметр
26 янв 2022 в 16:45

Психология это псевдонаука.

Анвар
15 мая 2022 в 22:00

Я купил дочери 5 лет и киси-миси и хаги-ваги . Пока норм