Развлечения Новый год 2022 Весы встретят любовь, Львы разбогатеют: гороскоп для всех знаков зодиака на следующий год. Что ждать от 2022-го?

Весы встретят любовь, Львы разбогатеют: гороскоп для всех знаков зодиака на следующий год. Что ждать от 2022-го?

Астролог рассказала, кого ждет повышение, а кому лучше не вкладывать деньги в крупные покупки

Публикуем гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год

Кто из нас не мечтает немного заглянуть в будущее и узнать, что ждет в новом, 2022 году? Чтобы удовлетворить интерес, мы обратились к астрологу с многолетним стажем. Эксперт по звездам рассказала, кого из знаков зодиака ждет повышение, кто найдет свою вторую половину и вступит в брак, а кого ждут крупные выгодные покупки.

Наталья Сарамуд знает всё об астрологии

Красноярский астролог Наталья Сарамуд специально для NGS24.RU подготовила эксклюзивный гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год. Спешите узнать, что подготовил год грядущий именно вам!

Но не забывайте, что бы ни сулили звезды — ваша жизнь в ваших руках.

Знаки огня смогут в новом году реализовать смелые планы

Знаки огня — Овен, Лев, Стрелец


Предстоящий год приготовил представителям огненной стихии большие возможности и кардинальные перемены в жизни. К этому надо быть готовыми. Год предоставит все возможности для реализации самых смелых планов. Для Овнов такой период начнется в мае и будет действовать вплоть до октября. Для Львов и Стрельцов ярким периодом для реализации планов станет лето. Поэтому продумайте, когда брать отпуск, чтобы не пропустить важный период!

Финансовый успех будет зависеть от умения использовать новые возможности. Летом можно открывать депозитные счета, совершать крупные покупки. Стрелец весь год будет вовлечен в решение имущественных вопросов. Львам июль и август обещают повышение доходов. Овнам крупные покупки лучше спланировать на первую половину года. Финансовую осторожность представителям огненной стихии следует проявлять в осенние месяцы.

Здоровье попросит особого внимания у Овнов в самом начале года, а также в самом конце года. У Львов очень напряженный рабочий график и бурная личная жизнь могут вытеснить вопросы здоровья. Чтобы оставаться в ресурсном состоянии, нужен активный образ жизни. Стрельцам рекомендуется пересмотреть режим питания и научиться отдыхать. Перегрузки могут сказаться на самочувствии, летом возможны обострения хронических заболеваний и повышается травматизм.

С октября до конца года Стрельцам, Овнам и Львам рекомендуется очень внимательно следить за здоровьем. Тем представителям огненной стихии, кто еще не посещает спортзал, планеты в новом году очень настоятельно рекомендуют пересмотреть свой график и найти время для активной физической нагрузки.

Одиноким Львам год обещает важную встречу. А тем, кто в отношениях, выход на новый уровень: регистрацию брака и рождение ребенка. Овны весь год будут находиться в пучине страстей. Июль — август — сентябрь готовят важные перемены в личной жизни.

Стрельцам апрель — май приготовил важную встречу. Будьте внимательны! Любовь где-то рядом.

У знаков воды в новом году будет масса новых возможностей

Знаки воды — Рак, Скорпион, Рыбы


У многих представителей водной стихии наконец-то сдвинется вопрос, который никак не решался несколько лет. Высока вероятность смены основного вида деятельности, будут проявляться новые способности, развитие которых поможет многое решить в жизни, а возможно, и полностью ее изменить. Полное раздолье для творческих профессий. Скорпионов и Рыб год будет неоднократно баловать хорошими возможностями, главное — их использовать.

Скорпионов ждет успех в карьере (февраль — март и осень), но придется доказывать свою незаменимость. 2022 год подготовил для многих Раков изменения в карьере, влияние которых будет ощущаться ближайшие несколько лет. Раков ждет много рутины на работе. Рыбам первую половину года следует максимально использовать каждое новое знакомство и каждую новую возможность для улучшения дел. Менять работу можно осенью, а зимой оставить всё как есть.

Финансовое положение Рыб будет зависеть от того, какие вложения сделают Рыбы в феврале, марте и апреле. Выбирайте надежный инвестиционный фонд. Крупные суммы давать взаймы не рекомендуется весь год. Ракам год рекомендует быть очень бережливыми и очень взвешенно принимать решения по новым кредитам. Дорогие покупки для себя, а также выгодные вложения в бизнес можно сделать в августе, сентябре. Скорпионам и Рыбам — летом.

Всем представителям водной стихии планеты рекомендуется заняться оздоровительными мероприятиями и поддержкой иммунитета в январе и сентябре. Ракам следует обратить внимание на пищеварительную и сердечно-сосудистую систему. Скорпионам и Рыбам можно лечить свои хронические болезни, решать вопросы со старыми травмами, на начало осени или на начало зимы хорошо запланировать лечение в санатории. Состояние здоровья у водных знаков в течение года во многом будет зависеть от умения распределять свои силы.

Предстоящий год очень важен для личной жизни многих Раков. Весной и осенью следует быть более внимательным к любимому человеку, чтобы сохранить отношения. Вторая половина года потребует внимания к семье и близким людям у сентиментальных Рыб. Скорпионам рекомендуется не принимать кардинальных решений в личной жизни. Планеты советуют оставить всё как есть и для семейных, и для одиноких представителей знака. В официальные отношения вступать только осознанно.

Знаки воздуха в грядущем году получат награду за свои труды

Знаки воздуха — Водолей, Близнецы, Весы


Представителям воздушной стихии год открывает большие возможности. Многие получат то, к чему шли в последние годы. Новые планы, проекты, обучение открывают для Близнецов ранее закрытые двери. Весы будут получать вознаграждения судьбы за ранее проделанную работу. Водолеям придется выбирать что-то одно более важное.

Близнецам, которым не нравится работа, год подарит возможность удачно ее поменять. А тем, у кого любимая работа, — получить небольшое повышение. Весы могут менять работу практически весь год. Но! Карьера ждет только тех, кто умеет вырабатывать нестандартные решения. Чтобы вас заметили, берите задачи сложнее, чем выполняете обычно. Водолеи весь год будут расставлять приоритеты и с июля до конца октября окончательно определятся со своей карьерой, ради которой придется отказаться от дополнительной работы.

Близнецы смело могут планировать крупные покупки, но только не в самом начале года. Рекомендуется составить финансовый план и действовать. У Весов доходы будут расти, но и будут расти аппетиты. Планеты не советуют осенью проводить эксперименты с рискованными финансовыми операциями. Крупные покупки лучше планировать на начало года. Для Водолеев первые три месяца года могут быть финансово непростыми. Ситуация начнет меняться с апреля и уже во второй половине года за счет удачных проектов и выгодных сделок значительно улучшится. К концу года можно планировать крупные покупки.

Ментальное здоровье Близнецов будет требовать внимания весь год. Весам следует следить за иммунитетом, особенно осенью. Весной могут обостриться хронические заболевания. Лучшее лечение для Весов — гармония внутри, берегите себя. Здоровье Водолеев будет зависеть от психологического состояния. Рекомендуются медитации, релакс и плавание. Всем представителям воздушной стихии планеты рекомендуют соблюдать режим сна. Чаще радуйте себя, активно проводите время с близкими, и здоровье будет радовать вас весь год.

Одиноким Близнецам в поисках своей половинки рекомендуется взять инициативу в свои руки. Вторая половина года обещает смену окружения и много новых контактов. Весы, находящиеся в поиске, имеют все шансы встретить родную душу. Год обещает много знакомств, одно из которых закончится официальными отношениями.

А вот одиноким Водолеям планеты дают совет быть очень внимательными, так как они будут в зоне интересов сразу нескольких представителей противоположного пола. Придется постараться, чтобы выбрать лучший вариант.

Знаки земли могут рассчитывать в новом году на карьерный взлет

Знаки земли — Телец, Дева, Козерог


Представителям земной стихии планеты советуют не торопиться в принятии решений по всем сферам жизни. Тельцам год приготовил компенсации за проделанную усердную работу в прошлом году. Девы смогут решить важный вопрос в августе — сентябре. Для Козерогов начало года обещает быть успешным, а далее просит не вмешиваться в приговор планет и просто наблюдать за тем, что происходит.

Карьера у Тельцов обещает расти. Но лучше, чтобы она росла небольшими шагами. Большой взлет может быстро окончиться. И тогда придется снова идти вверх. Девам год обещает долгожданное продвижение на работе. А некоторым Девам, которых не ценит начальство, можно присмотреть новую работу, которая будет полностью соответствовать ожиданиям. Карьере Козерогов благоволит самое начало года и осень. Лето будет непростым, поэтому лучше посвятить это время повышению квалификации. Тогда к концу года можно совершить прорыв.

Практичным Тельцам планеты рекомендуют изучать новые финансовые продукты и в качестве инвестиций сделать крупное приобретение, которое будет очень выгодным. В финансовой сфере Дев всё спокойно. Деву меньше, чем других, будут беспокоить крупные покупки. Поэтому стоит, как и Тельцам, присмотреться к инвестиционным продуктам. Козероги преумножат свои финансы за счет правильного распределения и финансовой грамотности. Конец года очень оптимистичен в финансовом плане.

Тельцам рекомендуется следить за правильным питанием, зубами и вовремя обращать внимание на хронические заболевания. Девам предстоит хорошее самочувствие весь год, если будут следить за правильным питанием. Козерогам следует беречь себя от переохлаждений в холодное время и следить за позвоночником.

Тельцам, как и Козерогам, планеты не рекомендуют что-то менять в личной жизни. Не лучший период для перемен в этой области. Лучше сосредоточиться на других сферах жизни. Кратковременные знакомства, которые для Дев подготовил предстоящий год, вряд ли закончатся чем-то серьезным. Зато будет шанс вернуть в свою жизнь старую любовь. Вот здесь ждет успех. А у семейных Дев всё спокойно.

Вся информация о праздновании Нового года в Красноярске — в одной ссылке. Переходите, чтобы ничего не пропустить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства