Развлечения «Что у вас за компьютеры вместо голов?»: танцевальная команда из Красноярска выступила в финале шоу на ТНТ

«Что у вас за компьютеры вместо голов?»: танцевальная команда из Красноярска выступила в финале шоу на ТНТ

В эфире они показали выступление по мотивам сказки «Алиса в стране чудес»

Кадр из выступления

Танцевальный проект из Красноярска Blast предпоследний раз выступил на шоу «Новые танцы» канала ТНТ и, к сожалению, выбыл из борьбы за 10 миллионов рублей. В категории «Команды» соперниками сибирских танцоров были столичные коллективы Aliens Crew и Agny. Последняя команда и выиграла эту категорию.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказала в соцсетях хореограф Blast Crew Анастасия Попова, в итоговый выпуск попало не всё, что было на съемочной площадке, где жюри высказывало недовольство до начала выступления, а после — хватило танцоров из Красноярска.

— Кстати, этого не показали, но на финале члены жюри высказали недовольство еще до выступления, пока Blast усаживались на «чаепитие», звучали реплики «опять…», «ну всё понятно…», «что, нет идей поновее?». После выступления и в моменте голосования члены жюри очень хвалили команду и номер, я очень довольна комментариями, большую их часть вырезали и не показали, но «четкий сумбур» и «детали одного механизма» — это именно то, что я хотела показать, — говорит Анастасия.

Бессменный член жюри шоу Егор Дружинин восхитился выступлением красноярцев, отметив синхронность и слаженность работы всех танцоров, и даже спросил: «Что у вас за компьютеры вместо голов?»

Кстати, презентация именно шоу «Новые танцы» на ТНТ вызвала недовольство общественности. Она проходила на пешеходном проспекте Мира, и в окнах исторического Дома офицеров танцевали девушки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства