Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Джарахов и Соболев выступили в Красноярске. Предположительно, на дне рождения наследника сети дискаунтеров «Светофор»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
20 дек 2021 в 17:26

Один из крупнейших новостных сайтов рассказывает о дне рождения неизвестного большинству сыночки богатых родителей, которых также никто в глаза не видел.. НГС, это действительно ваш уровень.

20 дек 2021 в 22:37

Кто все эти "швадеры, мюллеры, аусвайсы?" Мы точно в России?

20 дек 2021 в 17:03

Хочется сказать много хорошего! Но модератор не пропускает...

20 дек 2021 в 22:40

Гонщик?
Знаю Аркадия Цареградцева, Гочу Чивчана знаю.
Кто такой гонщик швондер??? В первый раз слышу. Что он гонит и когда?

Гость
20 дек 2021 в 17:11

Новость для бедолаг каких-то. Нам какая разница кто у кого пел на дне рождения

ВОт
20 дек 2021 в 16:43

это вам не в детских садах утренники отменять. Могут себе позволить!

Марфа
20 дек 2021 в 17:34

Кто такие Джарахов, Соболев и Шнайдеры?! Не знаю. Какое счастье!

Гость
20 дек 2021 в 18:24

зачем эта инфа? на фоне всего отстоя и простоя, народу вот этой дичи не хватает.

20 дек 2021 в 18:17

Почему Лемонид? Надпись на шарике.

Гость
20 дек 2021 в 16:49

Че там... Куаркоды у всех были?

кту
20 дек 2021 в 19:50

а кто кривляется на аменинах бенефициара угольной отрасли и его папца - расскажите?

Красноярец
20 дек 2021 в 21:16

Ни одного ни второго не знаю и не хочу знать. новость из разряда- а новостей на сегодня нет, ловите всякую хрень)

20 дек 2021 в 20:04

Удивили шнайдером, рыбки покрупнее есть

21 дек 2021 в 23:15

Да нас рать !!!

Гость
20 дек 2021 в 22:29

Кто это такие? Зачем про них пишите? Никому они не интересны.

Гость
20 дек 2021 в 17:29

Да нормально так погуляли, все привитые были, ниче не помню

Ваня
20 дек 2021 в 19:51

Сын швондеров?

Андрей
21 дек 2021 в 06:49

Интересно, а закусон и напитки тоже с ближайшего Светофора были?)

Первый
20 дек 2021 в 18:55

Кто такие Швайдеры?

Чинушь
20 дек 2021 в 19:14

Наследник сети дискаунтеров. О какая идея хорошая. Надо узаконить должности по насоедству. Дети депутатов будут депутатами. Министров министрами. Дети владельцы нефти и газа ими и будут.
Отличная идея и за родственников можно будет не переживать.

Андрей
20 дек 2021 в 21:37

Даже такая помойка как Светофор такие деньги приносит

Гость
20 дек 2021 в 22:50

Кто все эти люди в статье

Злой Доктор
21 дек 2021 в 05:49

проводы в армию?

Акимов.
21 дек 2021 в 12:38

Уважаемые, хоть бьенсе заказали бы. В чем проблема. Я считаю что это их личное дело. В Москве этим не кичатся. Так что не надо целую новость создавать.

31337
20 дек 2021 в 17:04

раньше на празники приглашали певцов, теперь каких-то блохеров.

Дмитрий
20 дек 2021 в 18:57

А кто такие Соболев и Джахаров? Честно говоря даже если бы Киркоров в леопардовых лабутенах выступал,то как-то интереса не вызывает....

а2р2
20 дек 2021 в 16:43

а когда Петров и Боширов приедут?

Гость
20 дек 2021 в 20:00

А кто это джахаров и соболев? 🤦‍♂️

Сергей
21 дек 2021 в 18:37

А вообще, неужели кому интересно,как у Шнайдеров прошел день рождения или Яндексу больше не о чем писать.

Алексей
22 дек 2021 в 01:20

Молодец Соболев уже домой за 800к гоняет))) впервые узнал,что в крае есть богатые семьи( никогда не задумывался про край)... Можно огласить список подобных 100 семей края или города!? *Думаю за то чтобы не попасть в этот список ещё платить будут как в Форекс)))))

Евр
20 дек 2021 в 16:47

Почему меня не пригласили ?

21 дек 2021 в 23:13

И это в разгар пандемии !!!

Дита
23 дек 2021 в 01:10

Сколько завистливых и злобных комментариев. Вот так"дружит"народ российский. Отметили др ,имеют право , ну и что так все запереживали то,сограждане?-))
Бизнес успешный, налоги платят,не выпячиваются,а главное не воруют! Как мэры,сенаторы и им подобные лица со злобными лицами

Невод
21 дек 2021 в 07:00

Новости аля царская Рассеюшка

Виталик
20 дек 2021 в 18:43

Походу это нищиброды а не милиардеры, денег на реальных звёзд не хватило шутов смогли только пригласить хахаха я бы с таким юбиляром после такого да же не здороволся

Степан
21 дек 2021 в 13:02

Напали на след наследника, наследник наследил.

Красноярец
21 дек 2021 в 22:15

Буржуи

Michurin
27 дек 2021 в 18:12

еш ананасы, рябчиков жуй..

Гость
21 дек 2021 в 16:00

Пусть гуляют!!! Сами деньги им в клюве несём.

Гость
21 дек 2021 в 09:37

Работники светофора когда вы будете просить повышения зп а вам скажут что времена тяжёлые и надо экономить вспомните про эту новость и выскажите все руководству.