1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
18 ноя 2021 в 08:48

Вот наглядный пример тупости антиваксеров! Им говорят "закроем помещения", а они верещат " лес закрыли" ...............

17 ноя 2021 в 13:53

Замуровали демоны!!!

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:42

В лесу кукукод... А в автобусе? 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:44

На балу Tatler проверяли коды, все без масок, там не слыхали про пандемию? Или она не для богатых? А нам лес закрывают. Во и верь после этого...

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:41

Клещей не забудьте провакцинировать

17 ноя 2021 в 12:23

дожили коды в лесу. ахаха 🤣🤣🤣🤣🤣

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 13:39

А животинки почему не привиты ? Иммунитет есть ? Антитела ? Закодированы ?

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 12:40

Маразм крепчал)))

Гость
17 ноя 2021 в 12:45

Лыкову Агафью надо показательно привить: и старше 60 лет и живёт в тайге, чем не экспонат для экспериментальной вакцины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 ноя 2021 в 12:50

теперь и медведь без кода туристов сожрать не имеет права?

Б! абушка
17 ноя 2021 в 12:33

А вдруг птичку или какую животинку заразят непривитые. И обязательно в распираторе

Гость
17 ноя 2021 в 12:52

Да разви это нагнули маловато будет давай ишо больше ограничений допустим у кого днюха четное число тот только может выходить из дома по четным числам календаря у вас шо там совсем фантазии нет?

Вика
17 ноя 2021 в 18:46

Сколько невнимательных людей. Причем здесь лес? «Речь идет о посещении всех КРЫТЫХ помещений заповедника, в том числе научно-познавательного комплекса «Нарым».»

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 17:24

Замуровали. На святое руку подняли.

Лул
17 ноя 2021 в 15:28

Все в курсе, что недавно в стране обновили гост (ГОСТ Р 42.7.01-2021) регламентирующий правила массовых захоронений в военное и мирное время? Готовятся к падежу.

белочке пусть предъявит,кто это придумал.

Евгений
17 ноя 2021 в 12:13

QR код в тайге))))

Антиваксер изгой
17 ноя 2021 в 12:22

Ломайте нас полностью. Вводите куаркоды, изолируйте. Я хочу! Чтобы вы ломали нас. Но.. вы не издевались надо мной. Вы не поставили мне прививку. Вы не смогли.. издеваться надо мной.

а2р2
17 ноя 2021 в 12:53

тэкс
тубзик - крытое помещение?
куркод ннадо?

Плут
17 ноя 2021 в 14:58

Да! Туристы может заразить не только деревья и скалы, но и местных зверей и даже насекомых!

Гость
17 ноя 2021 в 14:26

Реально толи плакать, толи смеяться, у чиновников идёт состязание, как применить код, в какую дыру запихать...

Местный
17 ноя 2021 в 12:35

Господа руководители,- НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ЛЕС ОТ ЛЮДЕЙ! Учёные уже доказали- Хвойный лесной воздух, подавляет вирусы,патогены, в т.ч. ковид19.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2021 в 13:32

Будут замерзать, погибать от перелома и не пустят,
На кого писать бумаги, где ответственный за "данный шедевр"?

17 ноя 2021 в 23:31

👍🔥

Гость
17 ноя 2021 в 14:27

Большего маразма, чем коды в лесу, и не придумать. Я так понимаю, решили просто "дожать" пенсионеров, для которых поход на столбы может, единственная отрада. И ещё остались те, кто верит, что всё это забота о нашем здоровье???

Дмитрий
17 ноя 2021 в 16:41

Медведи и волки могут быть переносчиками короновируса. Требуется пункт вакцинации открыть...

Барсочка
18 ноя 2021 в 17:21

А подебильнее ничего ещё не придумали?

Татьяна
17 ноя 2021 в 18:35

🤣🤣🤣🤣🤣Просто слов нет, одни эмоции 🤷‍♀️🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤓🤓🤓🙉🙉🙉

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 15:06

Отличная новость!

ОТВЕТИТЬ