1 декабря среда
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
27 окт 2021 в 21:16

Подождут когда ещё подорожают стройматериалы…

Ещё один прекрасный недострой. Российская классика. Всё уже попиленно, можно расходится. . .

Василий
27 окт 2021 в 21:21

Сами и проговорились что короновирус всему виной подорожанию цен, а то сказки рассказываете что подорожание из-за не урожая и т. д

Gap
27 окт 2021 в 21:19

Смешно... Выборы прошли, и местные кремлеботы бросились тут наперебой втирать, что ни метро, ни прочие аквапарки Красноярску не нужны. Кладбище же есть вроде бы. А что еще нужно?

ОТВЕТИТЬ
27 окт 2021 в 21:26

материалы. потом инфляция. и ещё на да года. можно уже всё было закупить и строить.

Фото пользователя
27 окт 2021 в 22:35

никто и не сомневался...

тетя мотя
27 окт 2021 в 20:52

цирк разломали и бросили

ОТВЕТИТЬ
Доктор
27 окт 2021 в 23:08

Ну что кто там верил в сказки про метро? вы как дети ей богу. Метро в Красноярсноярске при этой власти не будет Никогда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:53

мне кажется, в этом городе уже никто не ждет метро =__=

даже лев на гербе города держит лопату, потому что ищет метро (с)

ОТВЕТИТЬ
Trent
27 окт 2021 в 22:32

Зато свечки появляются как грибы после дождя и рост цен на строительство им не помеза

Гостьдед
27 окт 2021 в 22:40

Нагло врут народу!

Гость
28 окт 2021 в 06:34

Развязку авиаторов мер доделал бы , люди в солнечный с трудом добираются,

28 окт 2021 в 10:02

метро с 95 года сдвигают... к каждым выборам

Фото пользователя
27 окт 2021 в 20:51

"Хуже идеи, чем постройка метро в Красноярске даже придумать нельзя! У нас уровень подземной природной радиации в 2,5 раза выше среднемирового, а местами и в 5–6 раз. В том числе в почве есть и радон — и этот уровень не меняется тысячи лет. Даже в подвалах некоторых домов радиация зашкаливает — чем глубже, тем опаснее. По сути дела, строить подземку — значит выгонять всю эту радиацию наружу. Обратно мы ее уже не загоним. Есть масса других способов для разгрузки улиц — скоростной трамвай, городская электричка, монорельс",- Хлебопрос Рэм Григорьевич — ученый СФУ, доктор физико-математических наук. Начал научную деятельность в середине XX века, воспитал школу специалистов по физике магнитных явлений, динамике численности животных, лесной экологии, экономике природных ресурсов. В 1982 году получил звание профессора экологии.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
28 окт 2021 в 08:20

У рукожопых всегда найдутся отмазки в своих недодолках! Сломать это они мигом, а что-то новое они никак сделать или доделать не могут, вывернули свои карманы и и деньги на метро и аквапарк сразу бы с лихвой хватило, ведь закладывают суммы с +20% не ужели так цены на строй материалы выросли, хотя заходишь в Леруа, а они как и в прошлом году, а у них все цены ростут и дома тоже как на дрожжах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 08:04

Термит сдулся

Евгений
28 окт 2021 в 11:43

Господин Ерёмин .Вы что говорите ?В 2 раза выросли цены на материалы и более.Вас вводят в заблуждение.Послушайте Правительство,Госкомстат,Главу ЦентроБанка РФ инфляция на конец 2021год ожидается 7-8 процентов

Дмитрий
27 окт 2021 в 20:45

Да чего мелочиться. Сдвигайте сроки на 2227-2228 годы. Оправдываться перед следующими выборами не придётся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2021 в 21:07

Позор- на Алтае Барнаул бедный город, а аквапарк пристроен к одному из трц, уже лет 10 как

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2021 в 06:38

У нашего мера скверы главное, дорожку сделал да торшер поставил, много ума не надо. А метро нужно как козе седло

ОТВЕТИТЬ
koshka
27 окт 2021 в 21:13

в Новосибирск опять поедим))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
27 окт 2021 в 20:58

Метро, аквапарк, крематорий... Блажь все это, а захотели этим воспользоваться - вон, Новосибирск есть. Поехали и воспользовались в любой последовательности! Кстати, музей погребального искусства там весьма оригинальный)

ОТВЕТИТЬ
gend_08
28 окт 2021 в 10:58

Эх, свежо предание...
Забавно ещё по метро. Хуснуллин, на фоне повышения стройматерталов, заявляет о необходимости снижения сметы.

Сергий
28 окт 2021 в 08:36

Забудьте про аквапарк. Экономически неинтересный проект. Чтобы инвестиции отбились хотя бы лет за 10, билеты должны стоить минимум 5 тысяч с человека. Всё остальное утопия....

Гость