перейти к публикации
33 комментария к публикации

iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

2 октября 2021, 14:29
Экран желтее? А в настройках покопаться и точку белого выставить как удобно? Обзор человека, который первый раз в руках айфон держит, - это ужас какой-то. Ещё и сравнивать с андроид совершенно другую платформу и ось. Это глупо. Сравнить несколько моделей одной платформы андроид или две версии винды - допустимо. Но не две совершенно разные системы. Да и сравнивать пятилетнего Сэма и новое яблоко, их батареи особенно - это как вообще??? Клавиатура имеет кучу настроек, для коротких пальцев в том числе. Про кнопку «назад» фейспалм. Да блин, тут кринж во всем «обзоре». Либо научитесь разбираться в телефонах, чтобы пилить обзоры действительно полезные, либо не позорьтесь. Ну правда. Это был самый глупый обзор из нескольких десятков, кои я видела конкретно на 13про.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2021, 13:18
сам на айос перешёл давненько, но попахивает заказухой и аж тошнит.
Гость
2 октября 2021, 13:34
Сравнение 4летнего самсунга с новым айфоном.. Это не сравнение а г... Не один нормальный обзорщик не сделает подобного сравнения.
2 октября 2021, 15:01
С Сяоми Нот 10 сравните. Первый камерофон со 108 Мп, снимает так, что все последующие - уже сравнивали в салонах - не могут лучше. По выпуску - ему в ноябре будет два года.
2 октября 2021, 13:44
чтож вы автор сравниваете старого самца)) со свеженьким яблоком)) вы возьмите премиум сегмент хотя бы китайца)) и удивитесь что он местами даже рвет яблоко! а самец по мне это идеал андрюши)) а по сути дело каждого что выбрать )) но не создавать икону))
Гость
2 октября 2021, 13:07
Ну так то, дисплеи им поставляет именно Самсунг.
Гость
2 октября 2021, 13:43
А чё ей мешало купить самс с нормальным количеством памяти? И батарею сменить когда она начала умирать? Похоже она просто и андроидом то пользоваться не умела. Про кастомизацию в итоге ни слова,а она ей так нравилась на Андроиде.
Гость
2 октября 2021, 15:05
Наиглупейшая статья сравнения, так не делают и тем более не выносят на новостной ресурс. Уровень: Ламба или 4-х летняя Ферра, что лучше?))
Гость
2 октября 2021, 14:16
Чтобы фоткать котика и тряпичного дракошу 13Pro не нужен!)
Гость
2 октября 2021, 19:35
Интересно сколько ей заплатили за данный обзор.
Гость
2 октября 2021, 17:29
"...Android у меня начали иногда кипеть нервы и мозги. В телефоне вечно забивалась память, временами подглючивала картинка..." Что? Это на каком андроиде сейчас забивается память, за 4000 рублей?) Чистая реклама яблочного хрючева))
Гость
2 октября 2021, 16:45
Короче пурга какая-то
3 октября 2021, 10:01
В данный момент два телефона ) это Хуавей 20 там чё то много букв )) 8оперы 256 на борту камера по 100 ) и скромный редми ноте про 8) ничего не тупит не виснет не лагает ) реклама нет ) на первом 10 на втором 11 Андрюша ) полки нормальный ) да и лотос симпатично смотрится )) доволен всем ) к яблокам отношусь нормально ) но нужен на Андрюше тел )) создали некогда икону ) а теперь каждый год голову ломают что же туда ещё такого добавить чтобы он 130000к стоил )))) каждому свое ! Но так сравнивать телы разных поколений как делает автор ))))) она бы ещё нокию вспомнила ))
Гость
2 октября 2021, 13:44
там где сравнивается фото с айфона и с самсунга, у самсунга картинка насыщеннее.
Гость
2 октября 2021, 23:03
тЁтя, вы в своём уме? сравнивать гэлакси с 8 (да еще и миником его обозвали) 2017 года с афоней 13 про?? сравните афоню с галактикой с21 хотя бы (не с флагманом), офигеете от быстродействия и камеры. а уже про сравнение флагмана с флагманом я промолчу😁
Гость
2 октября 2021, 16:52
Айфон был и всегда будет впереди Самсунга, тут даже сравнивать бессмысленно. Айфон это как хорошая немецкая машины, сделана для людей, а самсунг как корейский или японский авто, просто средство коммуникации
Гость
2 октября 2021, 13:57
Процент зарядки выставляется в настройке аккумулятора
Гость
2 октября 2021, 14:42
У яблочных фанатов слюна полетела. Как же так кто-то осмелился сказать сто айфон не идеал телефоностроения.
Гость
3 октября 2021, 06:34
Заказуха.
Гость
2 октября 2021, 14:31
Мой p30 делает снимки лучше.
Гость
4 октября 2021, 10:00
У меня s21 ultra. Подруга купила 13 pro. Я, конечно сразу сравнил камеры. И...как бы так сказать, что бы не обидеть любителей яблочка... В общем во всех режимах у самсунга большой отрыв вперед. Не говоря, если кропать фото в нативном 108мп с самсунга и с айфона на осн. камеру, при хорошем освещении. Ночные фото плюс минус паритет. У самсунга больше деталей иногда, но это если просматривать под микроскопом))) А так в целом одинакого. Да и плавность интерфейса я бы не сказал, что айфон поавнее. Так как мой s21 ultra имеет динамическую частоту обновления экрана до 120гц. Так что при скроллинге интерфейса он автоматом делает 120гц и все ну просто оооочень плавно. Прокрутка инсты даже мне (да и ей) на глаз показалась плавнее опять же на самсунге. Сравнивали в лоб два аппарата рядом. Так что как то вот так... Жду выхода s22 ultra. Может будет что то инетересное.