1 декабря среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Фото пользователя
1 окт 2021 в 06:58

И опять полное отсутсутствие масок и крутящих полицейских? Как так?

ОТВЕТИТЬ
Константин
1 окт 2021 в 11:08

Были с детьми. Впечатления плохие. Организаторы не поставили ограждения вокруг фонтанов и люди стояли вплотную к фонтанам загораживая полностью всю красоту и вид этого шоу. Многие стояли между фонтанами прямо под водой держа зонты. Безопасность этого всего нулевая. Организация нулевая. Музыка играла зарубежных исполнителей словно русских песен уже не поют. Если бы люди стояли за ограждениями немного вдали от края фонтанов то и видно бы было все три фонтана и всю красоту в целом а так все стояли и смотрели как высоко в небо бьет струя воды так как всю остальную красоту закрывала толпа. Кстати полиции возле фонтанов небыло вообще они все стояли гдето там далеко встороне наблюдая за дорожным коллапсом а не за порядком в обществе. Вообщем деньги на ветер . Администрация и организаторы города нам еще раз показали свою неопытность в организации праздников. Начальство меняеться мышление и логика отсутствуют.

ОТВЕТИТЬ
Lime
1 окт 2021 в 08:14

как Алые паруса в СПб :) Там тоже пандемию выключили на один день

Правда
30 сен 2021 в 22:35

ОДИН ВОПРОС!
На фото многие люди снимают на видео фонтан - они вообще когда-нибудь будут это видео пересматривать? Зачем ни это делают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2021 в 22:48

Эпидемия ковида, маски, дистанция 1,5 метра - где это всё?! На днях здесь была заметка о том, как человека, который зашел без маски в магазин, полиция заломала руки и увезла в обезъянник. Кстати, редакция, какая судьба у чела и по теме массовых сборищ, почему администрация допустила такое столпотворение в центре города, а не разогнала толпу? Может тема ковида перемешанная с Б.Гейтсом - правда?

Гость
30 сен 2021 в 23:50

Были сегодня там, просто на набережную погулять приехали и поднялись посмотреть, отчего пробка такая, вообще ничего нового, просто фантаны выходного дня, музыка подсветка и все... Народу понаехало кошмар...

Гость
30 сен 2021 в 22:46

зачем вообще приперлось столько народу? да еще в пандемию. неужели совсем нечего делать? или так падки до вообще хоть каких нибудь зрелищ?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
1 окт 2021 в 09:50

Пробка огромная. Машины бросали где попало. Не смогла проехать по коммунальному мосту в 20.50.развернулась и через октябрьский мост поехала. Прогулялась тоже хорошо. 😀 Заехав на татышево и подышав свежего осеннего воздуха. Красота. А потом дома посмотрели новости и кадры про фонтан. 🙂

ОТВЕТИТЬ
Пассажир.
1 окт 2021 в 10:27

Пир во время чумы..идиотизм полный..

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 06:40

Судя по комментариям, люди забыли о созерцании и единстве. Клиповое мышление и хайп становится нашим всё. Поющие фонтаны - одна из фишек нашего города, между прочим очень неплохая.

Гость
1 окт 2021 в 10:51

Ребята, вы унылые зануды

чуб
1 окт 2021 в 12:49

Вы фонтаноф покаазываете?.... Нет кансирвируем!.....Нарядное!!!😁

Гость
1 окт 2021 в 15:01

Ерёмин жги! Пандемия не пандемия. Вирус прям с вертолета распыляли надеюсь? Люди могли и помитинговать, скажем против отключения фонтанов.

Loading...