На стадионе ветлужанка русским по белому написано что за выгул собак, штраф 1000 ржавых круглешков. НГС на службе бюджета
Гость
11 июня 2021, 12:14
Не интересуюсь. Лучше позагорать на солнышке.
Можно сделать пробежку.
Гость
11 июня 2021, 11:44
"Беседку можно снять за 500 рублей..." - старо как мир.
"— Констебль, — говорю я, — какой прекрасный вечер!
А он спрашивает:
— Имеется ли у вас городской патент на право продажи этой нелегальной бурды, которую вы из любезности зовете лекарством? Получили ли вы бумагу от города?
— Нет, не получал, — говорю я, — так как я не знал, что это город. Если мне удастся найти его завтра, я достану себе и патент.
— Ну, а до той поры я вынужден прикрыть вашу торговлю, — говорит полисмен.
Я перестал торговать и, вернувшись в гостиницу, рассказал хозяину все, что случилось.
— У нас, на Рыбачьей Горе, вам не дадут развернуться, — сказал он. — Ничего у вас не выйдет. Доктор Хескинс — зять мэра, единственный доктор на весь город, и власти никогда не допустят, чтобы какой-то самозванный целитель отбивал у него практику." (с)О Генри.Благородный жулик (Сборник) 1908 г.
Гость
11 июня 2021, 11:37
Я квадрокоптеры их помехами глушил
Гость
11 июня 2021, 11:36
Абсолютно все равно, жарили и будем жарить.
Гость
8 июня 2021, 19:10
Молодцы чиновники, наверно сами настроили этих беседок и благополучно решили заработать. Но объясните, чем отличается мангал на дачах и платных местах? И зачем мне чужие соседи или высчитывать время и приезжать с друзьями на ваши дальние места, когда практически у всех есть дачи, где можно без оглядки расслабиться, полежать, позагорать и у всех есть вода с ведрами, ведь жили мы как-то без спецмест шашлычниц? Хватит уже обижать дачников своими запретами и поборами!!!!!!
Гость
3 мая 2021, 07:58
Вчера жарил шашлык на мангале в лесу в черте города. Вкусно. Никто не беспокоил. Даже рюмочку опрокинул под шашлык.))) Видимо у контролёров не всегда хватает ресурсов чтобы всё охватить и всех увидеть.
Гость
2 мая 2021, 15:35
Где хоть одна ссылка на нормативный документ, че за бред, зачем такие новости писать? Сьемка с квадрокоптера, вы не на федеральной трассе находитесь, а на своем участке земли, разрешения на съемку не давали, далее думаю все понятно!!!
Гость
2 мая 2021, 08:43
Сейчас им не нужно никуда ходить. Они делают фиксацию с видеокоптера. Пролетела в небе на садавыми участками эта штуковина, а через недельку тебе в почтовый ящик извещение с решением суда пришло, что ты оштрафован на энную сумму и всё. Так что все ваши заборы, алабаи и кавказцы тут не помощники.....😟
Гость
1 мая 2021, 23:48
А если я захочу суп сварить на мангале, это же не шашлык. Значит можно?
Гость
1 мая 2021, 19:38
Жарю где хочу и как хочу. Указывать вздумали, давай до свиданья
Гость
1 мая 2021, 17:22
Реклама и ничего более. Мало ли что нельзя. Кого это напугает
Как жарил мясо так и буду жарить,постучат в калитку просто не открою,захотят через забор зайти то их встретит злой кавказец без намордника.
Гость
1 мая 2021, 15:22
Цены как будто котедж с баней снимаешь а не беседку из пары палок
Гость
1 мая 2021, 14:17
Где хочу там и жарю. Мне никто не указ
Гость
1 мая 2021, 13:45
А все эти беседки принадлежат, видимо, проверяющим. Мы на даче еду готовим только на огне, у нас нет там плиты... и что? Нам теперь прикажут голодными сидеть? Проверяющим двери не открою, пусть лезут через 3-х метровый забор, либо спускаются на парашютах... сделаю из них звезд интернета.
осталось только запретить на дачах пить-есть и пользоваться туалетом, в угоду очередным "специально оборудованным" местам)))
Гость
1 мая 2021, 12:20
у меня на даче более безопасно, тем более мангал не стоит в беседке как у некоторых и размещён не ближе 5 метров от построек
Гость
1 мая 2021, 12:17
Приукрасили, чтобы запугать. На самом деле шашлык жарить в мангале можно. Но мангал обязательно должен быть на высоких ножках, рядом должна стоять вода. Мангальщик должен быть трезв. Костер жечь только в бочке, костровой яме или в костровнице. В первую очередь штрафовать будут за открытый огонь, и тех, кто жарит шашлыки в черте города в не отведенных для этого местах.
Гость
1 мая 2021, 12:09
про дачи конечно загнули, чиновники много на себя берут, читайте правила и готовьте шашлык на даче без проблем, приятного аппетита
Гость
1 мая 2021, 12:00
Номер постановления в студию!Лень на сайт администрации лезть и там искать.
А лучше всего само постановление с комментариями всех заинтересованных.
По всей стране действует подобное положение,но там оговорены расстояния до строений,насаждений,ширина минерализованной полосы и глубина ямы для кострища.Там нет запретов на мангалы у себя на участке или на территории Красноярского края действует другое положение?
Гость
1 мая 2021, 11:34
Цены конечно не адекватные, понятно почему люди платить не хотят и дикарями жарят
Достижения
Твой первый