25 февраля четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гостьеман
22 фев 2021 в 14:01

Не все потерянно, не все дети в тиктоках и тд сидят

ОТВЕТИТЬ

А потом в панике будут звонить в МЧС, после того, как ребенка завалит в этом тоннеле. Таких смертей - десятки в год.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
22 фев 2021 в 16:42

Мы в детстве 2 комнаты вырывали

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 фев 2021 в 16:53

Предлагаю ещё сенсационных новостей:
- дети нашли грибы в лесу
- дети купаются в озере
- рыбак на рыбалке поймал рыбу
- машина Петровича так и не завелась в мороз
- погоди изменилась, сегодня не такая как вчера
ой, последнююю кажется и так регулярно выпускают в ленту

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
22 фев 2021 в 19:01

На севере у детей испокон веков зимой такие игры. Из всего из мухи слона сделают некоторые

Гость
22 фев 2021 в 23:52

на станции Козулька в таком тонели погиб ребенок

Макс
23 фев 2021 в 10:46

забавы забавами, а если тоннель обвалится и засыпет детей, кого крайними сделают то опять????

Гость
23 фев 2021 в 23:27

Недавно же писали, как девочка гуляла возле своего дома, копала в снегу , и погибла под слоем снега.

МИха
24 фев 2021 в 09:27

В детстве собирали из ограды весь снег в кучу у дороги (за оградой). Потом, когда он слёживался, копали там ходы и на землю клали шубы и тряпки. Лежали, чилили, ели мандарины.. И только сейчас, будучи 30 летним, осознаю, что могло бы произойти, если бы какой-нибудь придурок проехал по этой куче. Например, на ГАЗике или КАМАЗике.
Просто приезжал на выходные к отцу и увидел, как на такой же куче следы от мусоровоза)))

24 фев 2021 в 12:11

Эх как я эту тему в детстве любил❤️👍

ДСН
24 фев 2021 в 12:50

Класс!
Дети молодцы! И наверняка таких не один и это хорошо, что хоть кто-то в нашей стране не боится снега и лопаты. А то как почитаешь про наших коммунальщиков - у них зимой каждый день аномальный потому что снег, весной/осенью - потому что дождь, а летом - потому что солнышко.
Единственный минус - скатился то он в ролике потом прямо на дорогу...

Гость
24 фев 2021 в 23:26

Прочитала новость "На записи мальчик ловко проползает через тоннель на другую сторону, где, по словам женщины, и находится школа", подумала видимо школу тоже конкретно завалило снегом. Вот люди и поют тунели от дверей подъезда к дверям школы и все все кругом под снегом. Дороги тоже под снегом и автомобили.
Посмотрела видео и стало страшно: мальчик из тоннеля выкатывается прямо на дорогу, там припаркованые автомобили и бордюрный камень с повышением ( следовательно снег на газоне), а снимавший на дороге стоит.

Гость
24 фев 2021 в 23:31

А ещё на таких сугробах детишки очень любят играть в царя горы. Залез потом другой залез, а первый скатился вниз, ну как скатился скатили. У нас тоже в каждом дворе в этом году эти снежные кучи у перекрестков дорог. Но это не безопасно. По дороге в любой момент может проехать автомобиль.

Гость
25 фев 2021 в 08:01

Как игарчанин говорю-это норма, ничего новостного в этом нет.

Гость
25 фев 2021 в 11:44

Мы каждую зиму рыли такие тоннели и делали "штаб", только школа вообще не причем была.

Loading...