Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ванга против Нострадамуса: что предсказали известные пророки на 2021 год»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
6 янв 2021 в 12:07

не зомби, так астероид, не астероид, так зомби )

6 янв 2021 в 13:32

К таким "предсказаниям" можно любое событие за уши притянуть. В мире всегда где-то что-то происходит. Хоть что-то да попадет под описание, пусть и отдалённо. Неужели есть люди, которые реально в эти предсказания верят?

Туземец
6 янв 2021 в 12:17

Просто днище. А-ля газета Комок или Рен-ТВ.
Впрочем, кого это удивило на НГС, поставьте минус )

Мимохожий
6 янв 2021 в 12:09

Ой желтуха желтота. НГС пробивает очередное дно, вот уже "вангования" начал постить

31337
6 янв 2021 в 12:50

ванга предсказал корону тогда, когда она появилась? ::)))

6 янв 2021 в 13:13

У нас свой оракул и он всем нам обещал рай. Так что, какие там Ванги с Нострадамусами еще могут быть?

21 век и такое гуано...

6 янв 2021 в 12:27

Вангую: до 1 апреля подсолнечное масло не подорожает, на выборах победит ЕР, президент будет ВВП (до 36 😂), мимоотхожее что-нибудь ответит... 😂

Гость
6 янв 2021 в 16:10

вангую, настрадамусую, христую и т.д.

6 янв 2021 в 13:00

Бла бла бла.....

Такая ересь ( похоже пора переходить на другую новостную ленту. Нгс падают все ниже и ниже

Гость
6 янв 2021 в 16:16

чем больше государство оглупляет своих граждан, тем охотнее они верят в христа, вангу, настрадамуса.

6 янв 2021 в 12:45

такой бред..Привет рен тв

6 янв 2021 в 20:18

И придёт адский пёс Акциз, с клыков которого слюна ядовитая капает

Оракул
7 янв 2021 в 20:23

Грядёт война. Возможно в августе-сентябре 2021. Начнётся с Греции и Турции. Мы тоже втянемся и вернём Константинополь - Царьград в лоно Православия. Восстановим империю.

Гость
6 янв 2021 в 16:07

ну, НГС навертела кашу, ха , ха , ха !!!

6 янв 2021 в 21:01

Надо походу строить бункер)

Эт Вова
6 янв 2021 в 17:14

Пора бы забыть эти сказачные персонажи. Поищите о Ванге до 1986 г. Нет её. Ученый историк Писатель Морис Дрюон в сериале Проклятые короли описывает времена Людовиков. Нет там Настродамуса, нет. И забудьте

Сергей
6 янв 2021 в 21:32

Майя составляли календари до определенного года, дальше видимо просто чернила кончились. До какого года ванга напредсказывала??
И, кстати, кто там говорил, что после черного президента Америке кирдык?

Гость
7 янв 2021 в 15:06

а я что говорил !