перейти к публикации
34 комментария к публикации

Ванга против Нострадамуса: что предсказали известные пророки на 2021 год

6 января 2021, 13:13
У нас свой оракул и он всем нам обещал рай. Так что, какие там Ванги с Нострадамусами еще могут быть?
21 век и такое гуано...
6 января 2021, 12:07
не зомби, так астероид, не астероид, так зомби )
6 января 2021, 13:32
К таким "предсказаниям" можно любое событие за уши притянуть. В мире всегда где-то что-то происходит. Хоть что-то да попадет под описание, пусть и отдалённо. Неужели есть люди, которые реально в эти предсказания верят?
Гость
6 января 2021, 12:17
Просто днище. А-ля газета Комок или Рен-ТВ. Впрочем, кого это удивило на НГС, поставьте минус )
6 января 2021, 20:18
И придёт адский пёс Акциз, с клыков которого слюна ядовитая капает
Гость
6 января 2021, 12:09
Ой желтуха желтота. НГС пробивает очередное дно, вот уже "вангования" начал постить
Гость
6 января 2021, 12:50
ванга предсказал корону тогда, когда она появилась? ::)))
6 января 2021, 12:27
Вангую: до 1 апреля подсолнечное масло не подорожает, на выборах победит ЕР, президент будет ВВП (до 36 😂), мимоотхожее что-нибудь ответит... 😂
Гость
6 января 2021, 16:10
вангую, настрадамусую, христую и т.д.
6 января 2021, 13:00
Бла бла бла.....
6 января 2021, 12:42
Такая ересь ( похоже пора переходить на другую новостную ленту. Нгс падают все ниже и ниже
Гость
6 января 2021, 16:16
чем больше государство оглупляет своих граждан, тем охотнее они верят в христа, вангу, настрадамуса.
6 января 2021, 12:45
такой бред..Привет рен тв
Гость
7 января 2021, 20:23
Грядёт война. Возможно в августе-сентябре 2021. Начнётся с Греции и Турции. Мы тоже втянемся и вернём Константинополь - Царьград в лоно Православия. Восстановим империю.
Гость
6 января 2021, 16:07
ну, НГС навертела кашу, ха , ха , ха !!!
6 января 2021, 21:01
Надо походу строить бункер)
Гость
6 января 2021, 17:14
Пора бы забыть эти сказачные персонажи. Поищите о Ванге до 1986 г. Нет её. Ученый историк Писатель Морис Дрюон в сериале Проклятые короли описывает времена Людовиков. Нет там Настродамуса, нет. И забудьте
Гость
6 января 2021, 21:32
Майя составляли календари до определенного года, дальше видимо просто чернила кончились. До какого года ванга напредсказывала?? И, кстати, кто там говорил, что после черного президента Америке кирдык?
Гость
7 января 2021, 15:06
а я что говорил !