Развлечения Для Красноярского края заказали онлайн-концерт «Хора Турецкого» с личным обращением

Для Красноярского края заказали онлайн-концерт «Хора Турецкого» с личным обращением

Концерт будут транслировать на телеканале «Енисей»

Хор Турецкого не единожды выступал в Красноярске на Дне города

На портале госзакупок появился тендер на покупку онлайн-концерта группы «Хор Турецкого» — заказчиком выступает Центр международных и региональных культурных связей Красноярска. Цена контракта — около 1,3 миллиона рублей. Это касается только услуг звукозаписи.

Согласно документации, необходимо будет записать и адаптировать праздничный новогодний концерт «Хора Турецкого» и предусмотреть личное обращение Михаила Турецкого. Предполагается, что концерт будет транслироваться на телеканале «Енисей», а также в интернете одновременно с показом по телевизору. Подготовить концерт необходимо к 28 декабря 2020 года.

В эту сумму входит аренда студии, техническое обеспечение съемки, гонорар артистов, услуги техперсонала и монтажа, лицензия. Гонорар артистов в этом случае около 400 тысяч. В приложении также указан репертуар, среди песен, например, такие: «Три белых коня», «Увезу тебя я в тундру», «Потолок ледяной» и так далее. Обязательна одна песня военных лет.

Оперативно связаться с заказчиком — Центром международных и региональных культурных связей — в субботу, 19 декабря, не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства