19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Алексей
1 дек 2020 в 17:25

Потерпите ребята, нам тоже не до корпоративов и новогоднего настроения

Гость
1 дек 2020 в 17:38

На фото - крепкие мужики. Не стыдно ныть? Страдаете без зарплаты - идите работать санитарами в госпиталя. А то привыкли за дуракаваляние большие деньги получать.

ОТВЕТИТЬ
Fggghh
1 дек 2020 в 18:49

Работы полно . Ну надо работать а не почесал пару часов языком ииее получил как за неделю на обычной работе

чек
1 дек 2020 в 17:15

ну и ладно, все равно и до этого не ходили - цены конские не понятно за что. Обнаглели совсем, годовые зарплаты за 1 ночь решили срубить - живите как все

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2020 в 20:43

Жалуются они. А как работать в "белую" и платить налоги, они не хотят, а ругать государство, что дороги плохие и тд. они могут. Сомневаюсь, что кто-то из ведущих платит налоги. Получили наличкой деньги и пошли довольные. Про одну семью ведущих, один из которых здесь отметился, скажу, что как выкладывать свои путешествия с бюджетом 300 к и более в период пандемии у них деньги есть, а как отменили все корпоративы - они бедные, несчастные, заработок у них отобрали.

Гость
1 дек 2020 в 19:58

Здоровые мужики,работу всегда можно найти. Привыкли играючи сотни тысяч получать. А трудиться по по-настоящему не пробовали!?

Женя
1 дек 2020 в 21:07

Пусть в автобусе балагурят, я им может на проезд добавлю.

Гость
1 дек 2020 в 19:47

Зачем вообще эти люди (профессии)

кристоф
1 дек 2020 в 19:10

Пусть пояса подзатянут. Дворниками идут работают... Уборщиками...

Could
1 дек 2020 в 21:59

Пусть напишут Шнуру о своих проблемах, он их в стихах укажет путь

Фото пользователя
1 дек 2020 в 22:51

на самом деле быть хорошим ведущим - это не только нужно иметь талант, но и постоянно работать, совершенствуясь. цена услуг оправдана в большинстве случаев. и работа эта не такая простая, как видно со стороны, ведь балагурить - это не кули ворочать.

Волгавод
2 дек 2020 в 09:14

Переживут и это, по фото мужики крепкие

Гость
4 дек 2020 в 09:01

Работайте по тихой.

Гость
1 дек 2020 в 18:18

иш ты...

Loading...