Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ТЦ открылись, кинотеатры ещё нет: как прошёл первый день после отмены ограничений в Красноярске»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
28 авг 2020 в 21:02

Вот врачам то работы прибавится

29 авг 2020 в 01:35

«Поезд в пуссан», позорники. Вроде всегда Пусан был ?

Гость
29 авг 2020 в 21:43

Чем быстрее вернёмся к обычной жизни без масок, тем быстрее сформируется иммунитет. Пневмонии всегда были у будут,сегодня один штамм, а завтра другой. В 2019 уже был вирус и ни кто при этом эпидемию не объявлял. Всю жизнь дома не просидишь.

Гость из настоящего
30 авг 2020 в 07:11

Смешно. Долгое время стояли без прибыли, а в первый день открытия вдруг акции и скидки. Покупаем китайский ширпотреб, делаем наценку 1000%, потом делаем скидки и акции.

30 авг 2020 в 07:48

нужно ли в столовках находиться в маске, пока не приступил к принятию пищи? или лучше и кушать ней?

Гость
31 авг 2020 в 06:32

Как по мне, так хоть бы вообще все эти ТРЦ не открывали. Нечего там делать. Шмотья можно и через интернет набрать, а KFC приготовить дома в разы вкуснее.

31 авг 2020 в 13:24

Ну скоро 2 волна....

29 авг 2020 в 04:09

только я одна увидела на фото людей без масок?

Ася
28 авг 2020 в 22:53

Всё правильно! Лето просидели, теперь когда и без того начинаются сезонные ОРВИ, ОРЗ и т.п. всё открываем, маски у большинства только рот прикрыт, а ещё носим по два месяца одну и ту же маску. В магазинах бесплатные раздают, лежат открытые, а ещё лучше самодельные из влажных салфеток, кто на них чихал, кто раскладывал не важно, возьмите натяните! Тут же в новостях публикуют обострение, хотя нет не обострение смертность повысится, видимо не спроста! Народ одичал, а говорят денег нет у народа, уже в столовках всё занято. Ну да, что для счастья надо пожрать и по..ать:)

30 авг 2020 в 08:08

По большей части люди в масках ходят, но вчера видел и тех кто без масок был.

Частый гость
31 авг 2020 в 09:05

а где старые фильмы???? Я Каху не посмотрел!!!

29 авг 2020 в 09:09

Не много для счастья надо в современном мире (( главное пожрать и шмоток набрать ))) в планете все с дикими глазами бегают !! Шарахаются зомби апокалипсис )))))