Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билеты на первый круиз до Дудинки по огромным ценам раскупили. Сейчас сделали версию для тех, кто победней»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Гость
8 июл 2020 в 02:46

300 000 р за билет на этой лоханке по реке ? Русская жадность не имеет пределов.

Роман Реалист
7 июл 2020 в 19:37

Ахахахаха, господи 😁😁 Был в круизах на Карибах и в Средиземном. Оба раза на 😁😁двоих обошлись по 120.000 с перелетом туда-назад. Шикарный лайнер со всей любовью. А тут Дудинка на теплоходе 1900лохматых годов 300.000+. Жеееееееееееесть

Гость
8 июл 2020 в 02:47

по 25 тыс. как на Титанике в трюме, по 3-му классу ?

Гена 1970
7 июл 2020 в 20:17

На зарплаты посмотрите идиоты!!!, люди большинство на 18-20 тысяч руб выживают семьями в месяц!! Людям многим уж жрать нечего!!!, Работы нет!, сколько сократили из за эпидемии народу!!, какой круиз за 317 тысяч?!!!!, модераторы вы хоть людей не злите и не публикуйте этот бред , это беспредел полный в стране , Революция!...

Серега
7 июл 2020 в 19:27

Какой там кпуиз на одном из самых бошьших круизны0 лайнеров даймонд принцесс с ценам по японскому морю с ценами на билеты от 80ти до 200 тысяч. Это дле бедноты. Теплоход Максим Горький топовый отдых)))) Сарказм.

Lime
8 июл 2020 в 08:07

Настолько все богато и дорого, что вместо реальных фото ставят CGI? 😂

ВАСЯ
8 июл 2020 в 11:41

Вот и стал у нас туризм, внутренний, тоже только для богатых. Машины мечты сбываются.

Гость
7 июл 2020 в 21:47

люди набежали оправдать абсолютно тупую трату денег)) и обзывают всех нищебродами и это элита..

Гость
7 июл 2020 в 18:35

ахаха покажите этих людей пожалуйста))

Гость
8 июл 2020 в 22:20

за такие деньги, там унитазы из 24-х каратногo Au.

Владимир
8 июл 2020 в 01:58

До переоборудования теплохода путевки были не каждому доступны,уменьшив пассажировместимость стоимость путевок возросла в разы.Кто поедет ?

Гость
8 июл 2020 в 02:52

пятикратное питание при отсутствии физ. нагрузок, это откорм хряков на плавучем свинарнике.

Читатель
7 июл 2020 в 21:54

Вы Челдону душу разбередите такой информацией, он такие цены на билеты не сможет переварить и у него понос откроется:))

Фото пользователя
7 июл 2020 в 20:54

Титаник максимка

Гость
7 июл 2020 в 20:50

Шлепать буржуев!

Иреэ
8 июл 2020 в 02:19

Верните бюджетную ракету до дивногорска!

Евгений
7 июл 2020 в 18:57

сам в шоке. Мы подрядчики по благоустройству были, нас так торопили к 6 июня. Все билеты были проданы давно.

8 июл 2020 в 02:23

Челдоны размножаются..Жаль .

Расул
7 июл 2020 в 19:11

Щас набегут офисные бедолаги с зп 40 тыс. в лучшем случае и ипотекой на 20 лет... ))) Типа, "да я бы за такие деньги в Турции за полгода все запасы их помойного бухла опустошил под крики Тагил!" )))
Возможно ) Вот только "бы" мешает.

Фото пользователя
7 июл 2020 в 22:31

Эк вспучило-то троллей. Вроде бы очевидно, что эти круизы не для всех. Также как не для всех автомобили бизнес-класса, или коттеджи в коттеджных поселках

Ольга