Развлечения Билеты на первый круиз до Дудинки по огромным ценам раскупили. Сейчас сделали версию для тех, кто победней

Билеты на первый круиз до Дудинки по огромным ценам раскупили. Сейчас сделали версию для тех, кто победней

Туристов ждет теплоход «Максим Горький», рассчитанный на 100 гостей

Раньше «Максим Горький» плавал по Волге, сейчас готовится к отплытию до Енисейска, а потом и до Дудинки

11-дневный круиз Красноярск — Дудинка стартует из столицы края 20 июля — на месяц позже первоначальной даты. Перенос связан с коронавирусом и ограничениями, которые введены на массовые мероприятия и работу турбизнеса. Как NGS24.RU сообщили в агентстве по развитию туризма, билеты на этот круиз, несмотря на стоимость от 317 тысяч рублей (максимальная цена — миллион рублей), раскуплены. В стоимость входит пятиразовое питание на теплоходе, сервис и обстановка на котором соответствуют пятизвездочному отелю, а также вертолётная экскурсия на плато Путорана и все остальные прелести сибирского путешествия.

Учитывая то, что ограничения могут снять уже с 13 июля, организаторы решили не терять время и сделать еще один, уже мини-круиз от Красноярска до Енисейска. Путешествие продлится три дня и по системе «все включено» обойдется туристам в 25 тысяч рублей на человека.

— Буквально недавно объявлено о таком круизе выходного дня. Поскольку продукт новый, а времени до старта осталось немного, продавать билеты решили по себестоимости, в ней нет даже затрат на заработную плату персоналу теплохода. У нас на базу отдыха «Дружба» дороже выйдет съездить, — рассказала руководитель агентства по туризму края Юлия Верхушина.

Так выглядит один из номеров на теплоходе

Организатором водных круизов по Енисею выступила компания «Водоход». Подробнее о теплоходе и круизе до Дудинки мы писали ранее. Также известно, что в 2023 году на Енисей спустят два новых теплохода, стоимость судов — восемь миллиардов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства