28 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
Гость
18 июн 2020 в 08:27

Враг моего врага мой друг.Жги,Соболь! Молодец!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 18:04

Соболев красиво расплющил Плющенко 👍

Роман
19 июн 2020 в 03:03

Ну если бы в агитационном ролике сняли Соболева как показано в пародии возможно все бы только выиграли ибо бывшие фигуристы как и геи из других роликов производят фальшивое впечатление в отличии от натурального Соболева .

Гость
18 июн 2020 в 13:03

Хороший пародийный ролик. Смешной. Особенно про Австрию и про можно не ходить на тренировку и пригласить друзей. Только они к нам не придут. Классный юмор!

Фото пользователя
18 июн 2020 в 12:52

Резиденты Камеди как всегда показали суть) Соболев молодец!

Валера
19 июн 2020 в 13:38

Красаучег Соболь!!!👍

Народ
19 июн 2020 в 15:13

Конституция нас защищает? Знатно посмеялся.

Ножовка
19 июн 2020 в 01:51

Нормально над холуями нулевого поглумился.

Робертино
19 июн 2020 в 19:36

Молодец! Класс👍👍👍! А то некоторые в каждой бочке - затычка

игорь
19 июн 2020 в 18:48

а как Конституция СССР НАС ЗАЩИТИЛА?
один вопрос задайте всем кто ЗА поправки
только ОДИН и все))

Гость
20 июн 2020 в 00:20

Каблучку плющу даже слов не дали высказать. Страна патриарахата....😂😂😂😂

Гость
20 июн 2020 в 17:51

Ей какая разница, за что деньги получать. Тут ещё и прогнулась.

Гость
20 июн 2020 в 20:04

У Рудковской правая бровь явно намекает на то, что в ролике участвовала лишь за бабки, все сьемку дёргалась, наверное.

Фото пользователя
18 июн 2020 в 07:41

Я смотрю Соболеву женский парик носить привычно. Впрочем ничего тут нет удивительно. Путин запретил пропаганду гомосексуальзма среди несовершеннолетних. Теперь вся эта нетрадиционная публика кидается на каждый его шаг.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июн 2020 в 21:18

Думал в Челябинске одни идиоты, а тут не лучше... спецотдел какой-то сидит и строчит шизоидные комментарии, не понимаю, но под копирку все.

Гость
20 июн 2020 в 00:23

Это какой-то позор....

Фото пользователя
18 июн 2020 в 07:47

Кому этот ролик показался смешным?

ОТВЕТИТЬ
Светлый путь Пучхе
19 июн 2020 в 01:20

Пример с любимой страной Австрией надо было раскрыть пошире и поглубже. Уточнив, что для них Автория, а для остальных теперь КНДР.

19 июн 2020 в 12:23

Тююю... падумашь. В магазинах уже появились книжки с новым вариантом Конституции.😁

Гость
20 июн 2020 в 22:38

Сатира отражающая реальную ситуацию, к сожалению они примерно так и мыслят на самом деле!

Реал
18 июн 2020 в 15:20

Интересно,а где его бывший напарник сейчас,по моему Клячкин?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 июн 2020 в 17:24

Кто такой Плющенко - известно,кто такой Соболев - вряд ли кто знал,пока он не записал этот ролик.Теперь о нём знает половина живущих в сети,а куча ресурсов делает ему бесплатную рекламу.Пример отличного менеджмента.Молодец парень,хорошо усвоил - "Без лоха и жизнь плоха",а тут - идут косяком.

ОТВЕТИТЬ
Ахх
19 июн 2020 в 22:18

Комик из Красноярска - уже обхохотался.

эльфач
20 июн 2020 в 09:31

Злая пародия на рекламу Мордора.

Рашид
20 июн 2020 в 13:54

И грустно и и злит, что абсолютное отсутствие культуры находит поддержку в отдельных маргинальных слоях населения, заменяющих материальным благополучием и причастностью к либеральному "бомонду" возможную позитивность и веру в будущее. Негативность рано или поздно убивает человеческое.

20 июн 2020 в 13:57

Это дно глумящихся

Мимохожий
22 июн 2020 в 12:35

Что за трэш?

житель
19 июн 2020 в 11:22

завтра ему дадут госпремию-как хабенскому

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2020 в 21:04

такая же пропаганда, только со знаком минус

Анатолий
18 июн 2020 в 09:35

Не из Красноярска, а из Санкт-Петербурга. Он же поуехавший.

Loading...