25 января вторник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
19 янв 2020 в 10:57

Грязь с души полосканием одного места не смоешь.Человеком нужно быть всегда, а не по графику🔥🔥🔥

Красноярец
19 янв 2020 в 10:05

Важна вера и твоё поведение в обществе, а не превращение ряда обрядов во "флешмоб"

Бергамот
19 янв 2020 в 10:58

Корреспондент в заметке толково объяснил про суть Крещения. Может быть кто-то прочитает и задумается, а то так то раз в году бегать окунаться в прорубь и этим изображать из себя верующего человека толку мало.

Серега
19 янв 2020 в 09:23

Я в горячей ванне с чашкой кофе праздную крещение.

Гость
19 янв 2020 в 13:12

спер 9 лярдов, макнулся-погасил грех, ляпота.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 15:37

Электорат Путина грехи смывает=))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 09:57

инста люди, телефоны зарядили? к фото готовы?

Михась
19 янв 2020 в 10:46

На самом деле во всем мире возврашаюися к старым обрядам. Вот и у нас такое шоу устраивают.

Атеист
19 янв 2020 в 13:35

Судя по всему данное деяние ни какого отношения к культу не имеет. Поэтому это чисто окультизм и язычество.

упс
19 янв 2020 в 09:40

"...погрузиться в холодную воду и смыть с себя все грехи." Ни чего себе, сколько грешников развелось.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
19 янв 2020 в 15:35

-- В этом году впервые купель организовали в «Сибирской Венеции». Въезд туда платный, 500 рублей

и курятник туда же

Хитрый дед
19 янв 2020 в 21:07

Отче на наш хоть знают? Или просто бултых и быстрее фото сделать

Фото пользователя
19 янв 2020 в 21:06

А чем у нас занимается Уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребёнка? В минусовые температуры заставляют детей лезть в воду...

Артем
20 янв 2020 в 12:48

данный ритуал, зомбирует людей ибо порабощает его веру и дух, и заставляет верить в чуждое исконно русскому человеку существу, ибо РПЦ это организация порабощения духа человека, а государство его тела.....

Фото пользователя
20 янв 2020 в 11:53

Но ведь бога нет

ОТВЕТИТЬ
Gran
19 янв 2020 в 16:37

С Крещением! Дамы и господа
православные

Ещё бы это действо с коллективными омовениями в проруби имели бы отношение к религиозному культу! Справочки-то не проверяют, как у людей в бассейне? Нет? Чудно! Женщины почему-то считают уместным плескаться в открытых купальниках. Очень плохо РПЦ доносит до паствы даже азы! Проще рубить на безкультурности прайс и мазать кадилом. Подсохин со своими курятниками из пенопласта туда же. Но он хоть не РПЦ. Окунись в болото за пятифан. Ой Вэй!

2400
20 янв 2020 в 09:14

Лезут туда голыми и крестятся, ну смешно очень.срамота да и только!!!попробуй зайти в церковь в купальнике, скажут оскверняют! а здесь не тоже ли самое?

Кац
20 янв 2020 в 11:42

"Если кто не родится свыше, не может увидеть Царства небесного" Слова Господа Иисуса Христа. Дамы и господа (как назвал один комментатор православный, странно, что не братья), как по Писанию) - вы рождены свыше или нет?

Александр
20 янв 2020 в 17:27

Честно ,смотреть можно только на Сибирскую Венецию

Просто человек
24 янв 2020 в 10:48

После фразы "страшного беса наших дней — «бога в душе»! В церковь ни ногой. Все с ней понятно. Т.е.бог в душе - это бес? Что за бред написан.

Мимохожий
19 янв 2020 в 15:50

И тут нытики нытьё устроили