Развлечения Новый год — 2020

На острове, в парке или на площади: выбираем, где встретить Новый год в Красноярске

Праздничная программа в новогоднюю ночь пройдет на трех городских локациях

Открытие ледового городка на Татышеве состоялось буквально неделю назад

Главной городской площадкой для встречи 2020 года станет ледовый городок в Татышев-парке. На сцене около самой высокой елки страны с 23 часов зрителям покажут театрализованные миниатюры, шоу барабанщиков, музыкальные номера и многое другое. Не обойдется представление без Деда Мороза и Снегурочки, компанию им составят братья-снеговики, которые будут ведущими вечера.

За несколько минут до «часа икс» на видеоэкране покажут новогоднее обращение президента Владимира Путина под бой курантов на Спасской башне. А в 00:00 небо украсит праздничный фейерверк.

Для тех, кто желает встретить Новый год более активно, с 23:00 до 03:00 будет работать самый большой каток города «Татышев ICE».

Еще одной площадкой для встречи Нового года станет Театральная площадь. «Белая ярмарка» начнет работу в 23 часа и закончит в 2 ночи уже 1 января. Как и на острове Татышев, здесь можно будет увидеть обращение Владимира Путина, полюбоваться салютом, а потом послушать кавер-дуэт Roma Nova.

С полуночи и до 2:00 уже 1 января — большое караоке-шоу на главной сцене. Каждый гость ярмарки может почувствовать себя звездой. Всё это время работают ключевые локации: ёлка, горки, ледовый городок, торговые домики, камины.

В Центральном парке можно будет посмотреть шоу с огнем

Впервые новогоднюю ночь можно будет встретить в Центральном парке. Праздничная программа начнется с 22 часов и закончится в половине третьего ночи. Если вы еще не успели посетить елку-дом Деда Мороза, это можно будет сделать в новогоднюю ночь. Также будет работать каток, теплые кафе, аттракционы. Огонька празднику добавит мототеатр Александра Елагина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства