Развлечения Чемпион по пощёчинам Вася Пельмень неделю сидит на диете из-за спора с красавицей

Чемпион по пощёчинам Вася Пельмень неделю сидит на диете из-за спора с красавицей

Габаритный силач Василий Камоцкий отказался от сладкого

Василий Камоцкий поспорил, что сможет продержаться без сладкого

Красноярский чемпион по пощёчинам Вася Пельмень сел на диету. Неделю назад он рассказал о споре с красноярской красавицей Ларисой Ульяновой. В этом году девушка вошла в топ-100 по версии журнала MAXIM.

— Уже не помню, с чего всё началось: то ли с ЗОЖных разговоров, то ли просто кто-то хочет похудеть. Итог один. Мы решили поспорить, кто из любителей сладкого первый сдастся! Уверен, что это будет она. Играем честно, съел — признался в содеянном — проиграл. Под запретом всё, где есть сахар, мамины плюшки тоже, — пишет Василий.

В сторис чемпион по пощёчинам показывает свой рацион: он отказывается от жаренных на масле пончиков и ест курицу с овощами.

Как вы думаете, кто из них продержится дольше?

Вася. И не такое выдерживал
Лариса. Девушки выносливее и терпеливее

Красноярский фермер стал известным после того, как победил в чемпионате по пощёчинам. В беседе с NGS24.RU он рассказал, что он человек миролюбивый и в драку первым никогда не полезет. А на подобных состязаниях бьёт вполсилы. Ранее мы рассказывали, что он собирал деньги на комбайн через шоу «Битва за хайп» Амирана Сардарова, в котором неоднократно участвовал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства