Город Красноярскому чемпиону по пощёчинам уже собрали миллион на комбайн после славы в YouTube

Красноярскому чемпиону по пощёчинам уже собрали миллион на комбайн после славы в YouTube

Точная сумма, собранная за 4 дня, — 1 миллион 156 тысяч рублей

Василий второй раз приходит на шоу за деньгами на комбайн

Фермер из Красноярского края Василий Камоцкий прославился как чемпион по пощечинам. После этого он уже дважды снялся в шоу «Дневник Хача» Амирана Сардарова на YouTube, где вышел на поединок с другими участниками шоу ради 100 тысяч рублей. Первый раз он приходил на шоу около месяца назад и даже сразился с Кириллом Руки-Базуки.

В начале выпуска Василий рассказал, что он копит на комбайн. Он жалуется, что закрыли комбайновый завод и больше не делают деталей, старые пришли в негодность, поэтому нужен новый. А также рассказал, что готовится к новым соревнованиям по пощечинам, которые пройдут в июле.

Сардаров в выпуске призвал скинуться Василию на комбайн, который стоит 6,5 млн рублей.

На своей странице Василий размещает информацию о сборе средств. По его словам, за 4 дня для него уже собрали 1 миллион 156 тысяч рублей — это 18,3% от нужной суммы.

— Большое спасибо, что откликнулись на мою просьбу и помогаете осуществить мою мечту. Без вас у меня бы это не получилось., — пишет Василий Камоцкий.

Он пообещал своим подписчикам и дальше отчитываться о сборе средств и показал, какой именно комбайн он планирует купить.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Наталия Ермакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства