Развлечения Бывшая жена топ-менеджера «Лукойла» из Канска стала участницей шоу «Холостяк»

Бывшая жена топ-менеджера «Лукойла» из Канска стала участницей шоу «Холостяк»

Лиза Адаменко будет бороться в шоу за сердце стоматолога

Лиза Адаменко - 20-летняя модель из Канска и бывшая жена топ-менеджера «Лукойла»

Бывшая жена топ-менеджера «Лукойла» из Канска стала участницей шоу «Холостяк», об этом сообщает журнал StarHit.

20-летняя модель Лиза Адаменко засветилась на съёмках шоу, где главным героем в новом сезоне стал стоматолог Антон Криворотов. Вместе с Лизой из популярных лиц на «Холостяке» также будет бывшая жена футболиста Кержакова Милана.

В аккаунтах Лизы в соцсетях нет и упоминания о съёмках. Однако она стала реже обновлять страницу, выходить в прямые эфиры и записывать сторис. Последние фото были опубликованы неделю назад.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Имя модели Лизы Адаменко стало известно после её громкого замужества с 55-летним топ-менеджером «Лукойла» Валентином Ивановым и разрыва с ним.

По информации издания Cosmopolitan, Валентин Иванов взял в жены свою несовершеннолетнюю подругу модель Лизу Адаменко родом из Канска. О бракосочетании пары заговорили после того, как модель и популярный блогер в Instagram Эмилия Вишневская поделилась снимками со свадьбы друзей во Франции. Позже снимки были удалены. СМИ сообщали, что топ-менеджер «Лукойла» и юная модель встречались на тот момент уже три года.

После разразился скандал из-за взаимных обвинений в побоях и изменах. В 18 лет Лиза развелась, ещё через год она продолжила карьеру модели и актрисы. Недавно она снялась в главной роли в музыкальном клипе вместе со звездой российского кино Александром Палем. А также засветилась в откровенной фотосессии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства