Все новости
Все новости

Руферы забрались на вышку сотовой связи и показали с высоты задымленный Красноярск

Неделю подростки готовили план проникновения на территорию

Подростки неделю готовились к вылазке, но впечатления испортил густой дым, окутавший Красноярск

Поделиться

Красноярские подростки забрались на вышку сотовой связи напротив часовни Параскевы Пятницы, чтобы показать с высоты город, но планам помешал смог, который значительно ограничил обзор.

— Мы пытались неделю проникнуть на эту вышку, проверяли охрану, осматривали местность, пути побега, при случае если приедет полиция, поэтому выпуск видео затянулся, и дабы не случались неприятные ситуации, отныне мы будем тщательнее подготавливаться к подобным вылазкам, — рассказал автор видео.

На прошедших выходных и в первую половину рабочей недели Красноярск окутал удушливый дым от лесных пожаров.

В апреле другие руферы прошлись по перекрытиям Октябрьского моста, один из них даже повис над пропастью, зацепившись руками за перила. Все это они делали ради просмотров и «лайков». В 2017 году руферы без страховки забрались на вехушку «Эйфелевой башни» на «Взлётке».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter