9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Бык колхозный по кличке Челдон
1 апр 2019 в 19:57

Подросткам наверное очень интересно будет на это посмотреть, а тем более с такой техникой сэлфи сделать:))

Фото пользователя
1 апр 2019 в 19:58

Вы не Красноярцем это показывайте, а тем, кто должен с этими пылесосами воевать... ;)И как-то очень не уважительно показывать такое совершенно мирным , гражданским, людям.

Ангиак
1 апр 2019 в 20:10

Военная истерия не может продолжаться вечно, холодильник ей не наполнишь.

ОТВЕТИТЬ
вася
1 апр 2019 в 20:14

а на хрена нам это показывать? - цены в магазине снизьте?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2019 в 20:25

а можно нам показать высококачественные безопасные японские автомобилы которые стали для россиян недоступны после введения пошлин?

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
1 апр 2019 в 20:34

«решили показать красноярцам» 🤦🏻‍♂️ Месяц уже катается по стране, решили показать ВСЕМ.

Михалыч
1 апр 2019 в 21:43

Не смотрите пропаганду по телевизору? Так она приедет к вам сама. Скоро начнут по квартирам ходить - здравствуйте, а не хотите ли поговорить об успехах в Сирии? Держите нашу бесплатную методич.. простите, нашу брошюру

ОТВЕТИТЬ
Cap_Nemo
1 апр 2019 в 22:19

"Экспозиция развернётся в эшалоне на первом железнодорожном пути."

Что такое эшАлон? Может новое понятие?

ОТВЕТИТЬ
123
1 апр 2019 в 22:21

Почему посередине рабочего дня? В субботу хотя бы. Интересно было бы посмотреть

Мимохожий
1 апр 2019 в 23:00

И тут ноют...

ОТВЕТИТЬ
стратег
1 апр 2019 в 23:04

Кто-то еще не навоевался? Афган, Карабах, две чеченские. Мне хватило.

ОТВЕТИТЬ
правда
2 апр 2019 в 06:40

изьятые деньги на ууниверсиаду лучше покажите красноярцем.что бы знали за что они свои налоги платят и пашут от заката до рассвета за пирожок

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
2 апр 2019 в 08:11

А пленных погонят?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2019 в 09:19

Интересное дело, отпрошусь с работы и с ребенком схожу

Фото пользователя
2 апр 2019 в 09:37

Им привезли, а они ещё и не довольны.. Ну и какие же это патриоты? Школьников и студентов нужно было отпустить с занятий, как на Универсиаде, чтоб все обязательно посетили. Про оркестр, цветы и почётный караул, я думаю и так догадаются...

Игорь
2 апр 2019 в 09:51

Можно ещё трофейную пенсию Россиян показать и трофейные 2% ндс

Мирный
2 апр 2019 в 10:56

Вот уж точно чем бы дитя не тешилось, лишь бы не гранатой.
Ничего что возраст пенсионный подняли, ничего что цены на бензин растут, переживем и скачок НДС и доллара. Главное что бы Ассада не свергли!

Сергей Юрьевич
2 апр 2019 в 19:37

Для чего эта показуха? Что вы хотите этим сказать?

Дарья
3 апр 2019 в 09:50

время, конечно, крайне не удобное.обязательно бы сходили. но ведь рабочий день. жаль, а ведь сыну было бы интересно

Loading...