перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Выбраны лучшие костюмы болельщиков Универсиады. Зрители заподозрили махинации

12 марта 2019, 19:10
Снеговик -чья жена ?)))
12 марта 2019, 13:10
Дайте вы всем детям билеты. По Сурикову то костюмы крутые у них.
12 марта 2019, 13:23
Если сравнивать облезлых Снеговиков и героев картин Сурикова, то результат будет явно не в пользу первых. У ребят помимо реализации костюма, есть и идея. Или например Халк и Лиса...
Гость
12 марта 2019, 13:31
Снеговики вообще какая то ерунда .. лиса рулит
Гость
12 марта 2019, 18:25
Отдайте подарки детям из реабилитационного центра, им нужнее, да и костюмы у них ярче и концепция проработана. Просто у них не было ресурса "лайки" по родственникам и знакомых родственников выпрашивать
Гость
12 марта 2019, 15:12
Не знаю, как там считали, но лисичка явно лучше снеговика.
Гость
12 марта 2019, 16:09
Мне интересно, хоть один, лайкнувший снеговика, здесь отпишется и пояснит, почему костюм снеговика лучший?
12 марта 2019, 15:48
Снеговики наклянчили по соцсетям лайков и победили:) Лисичка лучше. А какие матрешки были на хоккейных матчах! Много было красивых костюмов.
Гость
12 марта 2019, 14:45
Как найти озорную лисичку? Хочется приз зрительских симпатий вручить
Гость
12 марта 2019, 13:50
Костюма лобстера не было?? Нещитово!
Гость
12 марта 2019, 17:35
Костюмы все новогодние, можно купить в магазине .Обыденно как-то. Без изюминки.
Гость
14 марта 2019, 09:02
Даже среди фото здесь представленных, первые места непонятны...да ещё и мама с дочкой победили, прям "совпадение". Из этих лисичка круче 100%. А дети из центра победители бесспорные, хотя бы приз зрительских симпатий им отдайте!!!.
12 марта 2019, 21:54
Даже думать страшно кто за этого снеговика свои лайки давал... Я думаю чтт тут 100 накрутка так как темболее что выйграла мама и дочка как будто они там единственные были! Пусть организаторы проверят интервал начисления лайков... некоторые непарятся и сразу охапку кидают в раз!
Гость
12 марта 2019, 13:02
Махинации на конкурсах-дело житейское.
Гость
12 марта 2019, 23:40
Лично я голосовала за снеговичков! Девочки готовили костюмы, своими руками по ночам, чтоб успеть! Приняли участие, и награда нашла своих героев! Вовсе они не жена и дочь организаторов!!!это такой бред!!!люди, почему Вы такие злые?! Умейте радоваться за других и вам во 100 крат вернётся!зайка и лисичка, купленные костюмы! Мое мнение! А что делать с призами , это дело победителей! Не Вам решать! Когда выиграете , хоть утопите в Енисее! Ваше право! А самое страшное , что «проходитесь» по ребёнку! Дети-святое! Всем добра и побед!