24 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Чехов
9 янв 2019 в 16:12

а возраст, пол, род занятий посетителей - пока неизвестен?

ОТВЕТИТЬ
9 янв 2019 в 16:21

Фильм как фильм... слишком нереалистичная компьютерная графика, в некоторых моментах прямо как из мультфильма Кадры. Просто актеры хорошие, вот и ажиотаж вокруг фильма такой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2019 в 16:24

примороженной публики, как то не очень красиво называть посетителей кино.. это не театр где есть кому хлопать.

пенсионер
9 янв 2019 в 16:56

Мультик

9 янв 2019 в 17:02

Первого января был на сеансе в квадро, фильм очень и очень хороший, видел да как сомнительные личности аплодировали когда советский т34-85 атаковал и маниврировал, конечно по графике есть минусы жирные, актеры отыграли хорошо, кроме богданова, ну это мой стереотип (неактер) аплодисменты это конечно лишнее, а т34 просто хороший фильм который нужно посмотреть человеку который гордится что он живёт в стране с широкой историей и просто человеку, а не какому то быдлу

ОТВЕТИТЬ
Konst
9 янв 2019 в 17:12

Российский ответ на западный "Ярость- Fury" и только.

Виктор
9 янв 2019 в 17:15

Фильм так себе, зал был пустой в прайм-тайм, ходить не следует.

Алексей
9 янв 2019 в 17:45

Моё мнение, фильм должен понравиться любителям компьютерной игры "Танки". Тем, кто дружит, хоть немного, с логикой и здравым смыслом, этот фильм не может понравиться. Ура патриотизм, в стиле Голливуда, один против армии и победитель, ну да... Короче, сказка, с непродуманным сюжетом.

ОТВЕТИТЬ
Кто ты
9 янв 2019 в 18:28

ОТЕЧЕСТВЕННОЕ кино как машина лада

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 янв 2019 в 19:19

Даже по отрывкам видно что фильм, ну мягко говоря не фонтан

Сергей Юрьевич
9 янв 2019 в 19:23

Очередная сказка...

Наталья
9 янв 2019 в 21:27

Посетили с супругом 4 января, зал полный, преимущественно взрослый контингент, сорок+. Соглашусь с мнением, что фильм как фильм. Какое то послевкусие непонятное... Порой казалось, что ты смотришь Гоголя(особенно сцены в танке), порой как будто экшн американский. Некоторые сцены в конц.лагере вообще неоднозначные. Не знаю, что то все равно не то. А уж сравнивать Т-34 с Движением вверх, это вообще кощунство, эмоционально разные фильмы) Но... Это лишь моё субъективное мнение,кстати супругу фильм ооочень понравился!

Фото пользователя
10 янв 2019 в 10:27

просто люди смотрят то, что есть в прокате. елки всякие наверно уже поднадоели, три богатыря - целевая аудитория немного другая, это ,все-таки мультфильм. ну и чем-то заняться же надо на праздниках ,особенно , когда на улице еще свежо

зритель
11 янв 2019 в 19:18

10 лет не хожу в кино!