16 января суббота
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Омбудсмен
6 янв 2019 в 11:03

Широко известные в узких кругах жители города)

ОТВЕТИТЬ
Инга
6 янв 2019 в 11:10

Какие молодцы!!! Покинули Красноярск хотя б на время, ресурсы есть, но это толика людей из общего числа и нам сИрым не завидной, мы и здесь развлекалово найдём!!!

яяя
6 янв 2019 в 11:15

Кто эти знаменитые знаменитости?Чем они знамениты?Только кто такой Владимиров знаю....

ОТВЕТИТЬ
Aldus
6 янв 2019 в 11:29

Сингапур реально прекрасен. И девушки на фото тооже!

Фото пользователя
6 янв 2019 в 12:03

Ну что можно сказать.. "Знаменитые" люди, это далеко не сталевары, шахтёры и колхозники, выдавшие на гора, после обмолота озимых:)) Страна встаёт с колен! И настоящие патриоты, не обременяют Родину, своим отдыхом в чистом воздухе. Могут значит себе позволить. Ну и чудненько. Живём дальше. Новость позитивная.

ОТВЕТИТЬ
комент
6 янв 2019 в 12:03

А ребята в командоре целый день на ногах за 14000р в месяц с переработками, еще и штрафуют, чем больше вы работайте, тем дольше барин отдыхает, бросайте за копейки работу, требуйте свои права либо пусть сам работает барин, тоже мне знаменитость!

ОТВЕТИТЬ
Крымнаш
6 янв 2019 в 12:33

А почему так не скрепно отдыхают! Зря что ли Крым присоединяли! Шастают всё по заграницам, нет чтобы в Российский Крым съездить, там и зимой хорошо, а главное очень патриотично! Или боятся санкций со стороны Украины?

ОТВЕТИТЬ
Бабушка бэтман
6 янв 2019 в 13:07

Не нужны нам эти таити нам и тут неплохо живется,в могучем красивом енисее покупаемся,а на мане вообще рай!

Светлана
6 янв 2019 в 16:24

Каждый раз, когда речь заходит о дорогих машинах, об отдыхе известных красноярцев, о дорогих квартирах и тд: комментарии превращаются в болото из желчи. Ужас, сколько в вас злости. Разве можно так жить?

P.S. У Сипетой выбрали не самую удачную фотку. Я посмотрела, У нее на много круче есть. Особенно впечатлил кратер вулкана

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
6 янв 2019 в 17:41

Откуда в Красноярске знаменитые? Знаменитые для кого?

Фото пользователя
6 янв 2019 в 17:43

годы идут , годы берут и труселя не такие подтянутые

ОТВЕТИТЬ
гостья
7 янв 2019 в 02:22

Первое фото Елены Попенко и вид сзади очень эффектно дополняет ее фамилию 😀 браво)))))

Ворчун
7 янв 2019 в 09:34

Попенко сбоку лучше не сниматься

ОТВЕТИТЬ
Ник
7 янв 2019 в 15:46

Почему в Красноярске так мало знаменитостей? И почему так мало отдыхает за границей?

Серж
7 янв 2019 в 17:45

Тем и знаменит, что сын у Папы.

Серж
7 янв 2019 в 17:46

Как же скуден выбор толковый людей в Красноярске .

блин
8 янв 2019 в 17:55

И ни одного знаменитого не заметили в куршевиле и прочих альпах??! Беднеем, увы, одна Азия доступна осталась даже богатым.

Фото пользователя
9 янв 2019 в 01:33

Где баба Лена?