Развлечения Детям — игрушку, жене — хлопушку, себе — книжку: где в Красноярске купить подарки по лучшей цене

Детям — игрушку, жене — хлопушку, себе — книжку: где в Красноярске купить подарки по лучшей цене

В эти выходные магазины «ПродаЛитЪ» продают все товары с 25-процентной скидкой

Здесь есть презенты на любой вкус и кошелек

Еще не придумали, что подарить на Новый год? Не беда! Лучшие подарки к Новому году всегда можно найти в «ПродаЛите». А в эти выходные, с 15 по 16 декабря, у горожан появится еще один повод сюда заглянуть, ведь во всех магазинах покупателей ждет скидка 25% на весь ассортимент.

«ПродаЛитЪ» — крупнейшая сибирская сеть по продаже художественных книг, учебников, канцелярии, игрушек, товаров для творчества. В Красноярске эти магазины находятся в ТЦ «Атмосфера дома» на правом берегу, ТЦ «Авеню» на проспекте Мира, ТЦ «Зеленый» в Покровке, ВДЦ «МиксМакс» в районе горДК.

Что выбрать детям? Игрушки; развивающие, дидактические, интеллектуальные и семейные игры; детскую художественную и познавательную литературу; конструкторы.

Что подарить мастерицам и мастерам? Для них — большой выбор наборов для творчества: картины по номерам, вышивки, различные мозаики, мыловарение, декупаж, выжигание, моделизм и многое другое.

Чем порадовать своих коллег? Подарочной канцелярией (от престижной до простой, но качественной), новогодними календарями, ежедневниками, сувенирами и магнитами.

Что подарить любителю чтения? Новинки и хиты современной российской и зарубежной прозы, сборники поэзии, публицистику, психологию, научно-популярную и учебную литературу. Помните: книга по-прежнему считается одним из лучших подарков.

Если вы хотите купить что-либо для себя и домашнего интерьера — смелее выбирайте свечи, гирлянды и хлопушки, искусственные елки, мишуру и новогодние игрушки.

Ну а тех, кто до сих пор не определился с выбором, спасут подарочные сертификаты магазина. Кстати, в эти выходные, 15 и 16 декабря, не только сертификаты, но и весь остальной ассортимент можно приобрести со скидкой в 25%.

Адреса магазинов «ПродаЛитъ»:

пр. Мира 80«а», ТЦ «Авеню» 2-й этаж, т. 8 (391) 200–15–50

ул. Телевизорная, 1, стр. 9, ВДЦ «MixMax», вход через супермаркет «Магнит», т. 8 (391) 2–181–081

ул. Вавилова, 1, стр. 39, ТЦ «Атмосфера дома», рядом со входом № 1; тел. 8 (391) 200–15–25

ул. Мужества, 10, ТЦ « Зеленый», 3-й этаж, тел. 8 (391) 2–966–990

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства