NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Пара из Красноярска снялась в телешоу о путешествиях ради эффектного предложения

Пара из Красноярска снялась в телешоу о путешествиях ради эффектного предложения

Молодые люди отправятся на Алтай

Программа выйдет в эфир 2 декабря

Как рассказали представители телеканала «Моя Планета», героями проекта «Планета на двоих» станет пара из Красноярска. Всего из 1000 пар участников были выбраны 19, за отношениями которых и будут следить телевизионщики и зрители.

Молодые люди отправятся в путешествие, маршрут и программу которого придумал мужчина, чтобы устроить любимой праздник. Для девушки происходящее является сюрпризом.

Одна из заявок пришла от Станислава Юсьмова из Красноярска. Ему 28 лет, он сплавляется по крутым рекам на катамаране, говорит по-китайски и лучшим отелем на свете считает спальный мешок под открытым небом.

«А еще Стас мечтает совершить кругосветку, покорить Эверест и… свою возлюбленную Кристину Переверзеву. Девушка очень любит путешествовать и карабкаться по отвесным скалам с минимумом страховки», — говорится в сообщении телеканала.

Стас и Кристина познакомились в университете, вместе побывали в Непале и поняли, что любят друг друга. В телепроекте они отправятся в горный Алтай, где встретятся с шаманом, полетают на дельтаплане и посетят пасеку. А еще Стас сделает предложение Кристине.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал Яндекс.Дзена
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства