Развлечения Куда сходить на неделе Развлечения на каждый день: где приятно и с пользой провести вечера рабочей недели

Развлечения на каждый день: где приятно и с пользой провести вечера рабочей недели

Традиционный обзор-гид до выходных

Насыщенная на концерты и выступления неделя завершится грандиозной распродажей в ТРЦ «Планета». Однако и там не обойдется без зажигательной программы. Разбираем по полочкам интересные события в нашей еженедельной афише.

Вторник, 20 ноября. Хоккейный матч «Сокол» — «Динамо»

Красноярский клуб принимает на своем льду действующего чемпиона ВХЛ из Санкт-Петербурга. Прошлогодняя декабрьская встреча «Сокола» с «Динамо» стала одной из самых ярких в истории красноярской команды. Тогдашний лидер чемпионата был растерзан красноярцами со счетом 8:2. Завтра для болельщиков по традиции будет организована городская электричка.

Цена билетов: 200–400 рублей.

Где: «Платинум арена», 19:00.

Среда, 21 ноября. Духовная музыка Италии и Франции XIX–XX веков

Хоровой ансамбль солистов «Тебе поемъ» исполнит два очень разных произведения двух очень разных, но выдающихся композиторов — реквием до минор Луиджи Керубини и реквием Габриэля Форе.

Цена билетов: 200–450 рублей.

Где: Органный зал, 19:00.

Среда, 21 ноября. Оркестр Гленна Миллера

Коллектив был образован американским тромбонистом и аранжировщиком Гленном Миллером в далеком 1937 году, и с тех пор меломаны со всего света заслушиваются удивительными джазовыми и свинговыми композициями оркестра. Гости концерта услышат легендарные хиты — Moonlight Serenade, The Amеrican Patrоl, Chattanooga Choo Choo, In The Mood, String оf Pearls и многие другие.

Цена билетов: 900–3900 рублей.

Где: Красноярская филармония, 19:00.

Среда, 21 ноября. La Traviata

Это спектакль о преображении, которое происходит с человеком, встретившим любовь. Главная героиня оперы — куртизанка. Она любит искренно и бескорыстно, но встречает сопротивление и осуждение. Куртизанка не имеет права любить, ее любовь ничего не стоит. В постановке заняты ведущие артисты театра: заслуженная артистка России Вера Баранова, Инна Сподина, Евгений Мизин, Сергей Осовин, Александр Михалев.

Цена билетов: 100–500 рублей.

Где: Театр оперы и балета, 19:00.

Четверг, 22 ноября. Вечер современной хореографии

Вечер современной хореографии от Танцевальной лаборатории VIEWPOINT. На сцене будет представлен обновленный наполненный новыми идеями, новой музыкой и костюмами спектакль «Бытие одной бабы». Помимо спектакля, вас ждут ещё несколько интересных постановок.

Цена билетов: 200 рублей.

Где: Дом офицеров, 19:00.

Четверг, 22 ноября. Спектакль «Линии времени»

Главные герои — 12 танцовщиков и виолончелистка, которые ведут диалог со зрителем на непростую философскую тему — время. Это первая постановка театра в направлении contemporary dance. Она основана на реальных историях, рассказанных самими исполнителями. Они говорят о любви, жизни, мечтах, о постоянной борьбе, которую человек ведет с миром и с собой.

Цена билетов: 200–300 рублей.

Где: Музыкальный театр, 19:00.

Пятница, 23 ноября. Ночь шопинга с группой Gazirovka

23 ноября ТРЦ «Планета» продлевает время работы до 00:00 и приглашает на ночь шопинга. Приобрести любые товары можно будет со скидкой до 70%, а на главной сцене праздника пройдут выступление кавер-группы «Алые Паруса», танцевальное шоу, показ модных коллекций и зажигательный концерт группы Gazirovka. После окончания шопинга для гостей праздника будут организованы бесплатные шаттлы во все районы города.

Цена билетов: бесплатно.

Где: ТРЦ «Планета», 19:00.

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства