Город Развлечения Фестиваль еды и День физкультурника: пять способов по-разному отдохнуть в выходные

Фестиваль еды и День физкультурника: пять способов по-разному отдохнуть в выходные

Впереди жаркая суббота и прохладное воскресенье. И как всегда есть куда сходить — мероприятия на любой вкус подобрали для вас НГС.НОВОСТИ. Проводите последние деньки лета с пользой для души и тела.

Суббота, 11 августа

Если вы не большой любитель жары, то от августовского зноя можно спрятаться в прохладном зале кинотеатра. Сейчас в «Мори Синема», что в ТРЦ «Июнь», показывают увлекательный политический триллер «Опасная игра Слоун». Это фильм про самого востребованного и рискового лоббиста в США. Главная героиня Элизабет Слоун ведет психологические игры и использует манипуляции, чтобы добиться своего. Но цена победы может быть слишком высокой.

А если вы любите пожарче, то 11 августа в 13:00 на «Красном Кольце» стартует третий этап Кубка Russian Classic Cup. Вой резины, скрип тормозов, азарт и драйв — и без того горячая суббота станет еще куда более горячей. Зрителей ждут настоящие гоночные заезды с масстартом. Вход, кстати, абсолютно бесплатный.

И уже в эту субботу стартует любимый многими красноярцами семейный кулинарный фестиваль «Рестодэй». Помимо нескольких десятков ресторанчиков с вкусной домашней едой можно будет попрыгать на батуте, сделать аквагрим, послушать песни, купить крафтовых сувениров и просто отлично провести время.

Это уже двадцатый «Рестодэй», который оформлен в мексиканском стиле. Организаторы обещают кактусы, сомбреро, усатых мужчин с гитарами. Приходите в яркой одежде!

А 12 августа, когда «Рестодэй» продолжится, не забудьте пончо — будет прохладно.

Праздник еды стартует в 14:00.

Воскресенье, 12 августа

Любителей петь Центральный парк Красноярска зовет в воскресенье попробовать себя в исполнении песен в караоке. В этот день ожидается «Вечер шансона», так что если вы любитель жанра — обратите внимание на это мероприятие. Тем более, что вход свободный. А начало в 16:00.

А тех, кто никуда без спорта, зовут 12 августа к 12:00 на левобережную набережную Енисея, где пройдет День физкультурника. В программе — мастер класс по йоге на воде, соревнования по водным видам спорта и розыгрыши всяких крутых призов. Особенно приятно, что мероприятие абсолютно бесплатное.

НГС.НОВОСТИ
Фото: https://vk.com/rcc_krsk (1), Рестодэй (2), Центральный парк (3)
Видео: YouTube

Новости, мемы и горячие споры в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства