перейти к публикации
33 комментария к публикации

Солисты «На-На» извинились за скандальный ролик с раздеванием у указателя (видео)

Гость
19 февраля 2018, 10:12
Людям под 50...чем они заняты......

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2018, 10:39
их еще кто то слушает!????
Гость
19 февраля 2018, 11:21
В их деянии есть состав, как минимум, административного правонарушения! Почему бы не привлечь недалеких "шутников" к ответственности? Дорожный указатель был испорчен ими. И есть свидетели того, как они испортили знак.
19 февраля 2018, 13:42
Очевидно, что это пиар ход. Как ещё им заставить о себе говорить или писать. Специально сняли видео, сами же его и выложили, чтоб хоть как то о себе напомнить
19 февраля 2018, 10:23
(Википедия) - Шу́тка — это фраза или небольшой текст юмористического содержания. Тут на лицо оскорбление, то есть унижение чести и достоинства жителей региона, выраженное в неприличной форме.
Гость
19 февраля 2018, 15:20
"Ребята" хахаха Какие они ребята, когда одному 49, другому 50, а они все без труселей по полям
Гость
19 февраля 2018, 16:26
За порядком в регионе следить надо,а не пиариться за счёт артистов. Жили же до приезда группы На-На с названием "Соси" и всех все устраивало,ни кто не обижался,а тут раздули из мухи слона!!!
19 февраля 2018, 12:52
Раз они приехали, значит не бесплатно, а ещё это означает, что кто-то им за ЭТО платит и слушает. Я вот издавна слушаю русский рок, например "Наутилус Помпилиус, Сплин....", т..е. что-то такое со смыслом. Но вот помню ездил в машине с одним человеком, а у него в машине попса, кто-то поёт "Твои глаза чистые", копец, аж из машины сбежать хотелось )))
чувствуется ,что сегодня все комментаторши далеко из 80-х)))ну меня ,молодую женщину,пенсионерские ...опы не заводят,хоть извинились,теперь Лесосибирску бесплатный концерт должны,как минимум.
Гость
19 февраля 2018, 19:19
Во всяком случае у ребят из группы На-на есть силы и желание публично извиниться за видео,которое уже удалено из личного аккаунта солиста и которое могло кого-то оскорбить. Зато мало хороших и добрых статей про концерты самих ребят,как они работают и уважают зрителей,ценят их,какие они профессионалы и про то,что выглядят шикарно и на плаву группа уже почти 30 лет. То,что нам показывают по телевизору по федеральным каналам в прайм-тайм и рядом порой не стоит с этим видео,но об этом не говорят и никто не извиняется.
Гость
19 февраля 2018, 20:03
Почему нанайские голые попы, всех так возмущается! Ну, пошутили, не удачно. Ни кто юмор смотрю не понял, удалили видио, принесли изменения. Сколько можно? Посмотрите, в телевизор, музыкальные клипы, где кругом обнажёнка, непонятные тело движения, когда дети смотрят музыкальные каналы, они там этого не видят?! Вот там по хлеще и попы, и что хотите показывают. И дети школьники ходят и парадируют этих артистов. Ребята, много гастролируют, дают много концертов. Изменения принесли, хватит!
Гость
19 февраля 2018, 20:13
молодцы ребята и выступили отлично и извинились
Гость
19 февраля 2018, 20:24
Ребята из гр.На-На всегда отвечали за свои слова и поступки! И уважительны ко всем поклонникам и людям,которые приходят на их концерты! А это видео было просто дурачеством и никто никого не хотел обидеть, и тем более оскорбить. И соглашусь,что действительно есть клипы похуже,чем это видое!!! И его выложили на своей странице,а не центральных каналах!!!! А гр.На-На, молодцы, что извинились.
Гость
19 февраля 2018, 15:40
Молодцы ребята! Принесли свои извинения .. а теперь власти пусть занимаются своими прямыми обязанностями.
Гость
19 февраля 2018, 14:42
Ребята побывали в туре по Красноярскому краю в тех городах и поселках куда не каждые звезды поедут. И везде отзывались о зрителях с теплотой и благодарностью. Нельзя судить их только по этой, как они сами сказали, неудачной шутке. Ребята извинились, что вызывает уважение.
Гость
19 февраля 2018, 17:09
Молодцы, что извинились, раз кто-то увидел в этом оскорбление. Много грязи было в их адрес, а зря.
Гость
19 февраля 2018, 23:11
Раздули историю! Было бы из-за чего! Ничего унизительного и оскорбительного в этом ролике и близко нет! Особо обижающимся депутатам Красноярского края хотелось бы посоветовать следить за указателями, тогда и поводов для шуток не возникнет! А ребята в который раз молодцы! Очень достойно вышли из ситуации! Виноваты, не виноваты, а извинения принесли. Горжусь Вами! Спасибо за потрясающие концерты, за заряд эмоциями, которые вы дарите своим слушателям!
19 февраля 2018, 15:16
Молодцы, ребята, то извинились!! А депутату надо обращать внимание на другое, например на табличку с названиями городов, чтобы не вводить в заблуждения людей!Шутки перевернули в нужное русло.
Гость
19 февраля 2018, 17:12
Я в шоке! Но я в шоке не от "На-На", а от того, насколько у нас прогнило общество! Ребята столько замечательных концертов провели и так тепло отзывались о публике, но это почему-то всё забылось. Конечно, легко из участников группы сделать "козлов отпущения" вместо того, чтоб починить тот указатель, чтоб не было никаких плоских шуток по этому поводу. А ребята молодцы, что извинились, хотя это депутату и остальным хейтерам извиниться надо за оскорбления участников группы.
Гость
20 февраля 2018, 00:36
Вот, правильно Владимир сказал, местные власти пусть внимание обратят на указатели.Поверьте, каждый из нас бы увидел такую надпись...не удержался и сфоткал или на видео снял. А артисты чем отличаются от обычного человека? Да ни чем, они и есть такие же люди. Бред...захотелось публичных извенений.
Гость
19 февраля 2018, 14:03
Молодцы,что извинились! Хотя,уверенна,что они и не собирались никого оскорблять!!!
Гость
19 февраля 2018, 13:39
Уверена ,что ребята не хотели никого обидеть ...Столько было позитивных видео с тура ,столько теплых слов сказано о зрителях ! Об этом никто не вспомнил ...Ну не удалась шутка ... бывает ... Молодцы ,что признали это и извинились !
Гость
19 февраля 2018, 11:33
Шутка, конечно, была неудачной, но это не значит, что надо переходить на оскорбления. В чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем. Ребята всегда с полной отдачей работают на концертах и, прежде чем что-то о них говорить, советую сходить на концерт. У них много замечательных новых песен.
Гость
19 февраля 2018, 12:18
Селовек всегда найдет на что обидется))) я лично не увидела и не услышала оскарблений в чей либо конкретный адрес. Пошутили неудачно. Извинились. Вы лучше обратите внимание что у вас с памятниками делают вандалы, а власти вместо того что бы с этим бороться и приводить все в порядок, пиарятся и раздувают скандал на ровном месте. как же у нас любят отвести людям глаза от реальных проблем...