Развлечения Тюнингованные авто, большой салют и огромный торт: 5 самых ярких и необычных событий на выходных

Тюнингованные авто, большой салют и огромный торт: 5 самых ярких и необычных событий на выходных

НГС.АФИША сделала подборку 5 бесплатных событий, которые пройдут на этих выходных в Красноярске

Главным событие выходных станет празднование Дня воздушного флота в аэропорту «Емельяново» — с 10 часов утра и до вечера на открытом воздухе будут показывать работу аэропорта и авиашоу. Доставка бесплатно. Выходные будут прохладными, поэтому одевайтесь потеплее.

В субботу, 20 августа, с 10 часов утра на парковке ТРЦ «Планета» состоится региональный этап чемпионата мира по звуку в автомобилях — dB Drag Racing Russia. Зарегистрировались участвовать 80 автовладельцев, чтобы показать тюнинг своих авто и качество звука из десятков динамиков.

С 10:00 аэропорт «Емельяново» празднует День воздушного флота. Гостям обещают авиашоу, экскурсии по перрону красноярского аэропорта. Также можно будет подняться на борт самолета, сфотографироваться с аэродромной техникой, понаблюдать за обслуживанием грузового самолета MD-11 Lufthansa Cargo, примерить на себя костюм спасателя и посмотреть, как на самом деле выглядят «черные ящики». Хедлайнером станет группа «Мятный бриз». Бесплатная доставка до аэропорта будет осуществляться автобусами от гостиницы «Полет» 20 августа с 09.00, из аэропорта в город — в 14:30.

С 12:00 напротив ТЦ Dommer пройдет «Фестиваль живых эмоций»: концерт на главной сцене, большое количество фотолокаций, ярмарка. В заключение в 21:30 будет большой салют в честь открытия магазина фейерверков.

Вечером в субботу кинотеатр «Синемапарк» устраивает День IMAX. В 19:00 в кинотеатре бесплатно покажут презентацию лучших блокбастеров этого года в формате IMAX, а также разыграют билеты на премьерные показы фильма «Прекрасная планета» в формате IMAX 3.

Самым ярким событием воскресенья, 21 августа, станет «Индийский фестиваль колесниц». Пройдет с 17:00 в Центральном парке. «По традиции, во время фестиваля тысячи людей разных национальностей и статусов вместе тянут за канаты огромную колесницу», — пишут организаторы. На центральной аллее будут танцевать индийские танцы, а также угощать гостей восточными сладостями и огромным тортом.

НГС.НОВОСТИ
Фото vk.com/ratha_yatra

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства