Развлечения Клубные выходные: бар «Че Гевара» отметит 9 лет

Клубные выходные: бар «Че Гевара» отметит 9 лет

Тусовщиков Красноярска в предстоящие выходные ждут праздничные вечеринки и тематические шоу-программы

На тематическую вечеринку выходных «Блондинки рулят» в клубе Podium обладательниц светлых волос пустят бесплатно. Но в гости ждут всех – независимо от оттенков прически. Резиденты готовят для гостей специальную шоу-программу с дискотекой от диджеев.

Бар «Че Гевара» в эти выходные отмечает свое 9-летие. Главные гости праздничной вечеринки — проект «Звезды дискотек» из Новосибирска (Саша Чусовитин и Леша Куприянцев) — выступят в пятницу. В субботу — живой звук от красноярской группы Cry Come Party и танцевальный сет от самого первого диджея «Че Гевары» — DJ Karp. Каждому гостю — диск в подарок.

Резиденты клуба «Евро» приглашают на тематическую вечеринку Disco 3000. Для более эффективного погружения в атмосферу танцевальной музыки диско в лучших канонах эпохи 70–80-х годов приглашены специальные гости. В эту ночь выступят диджеи: Banderas («Лофт», «Стерлинг»), Chewin Cum («Эра») и Green («Че Гевара»).

Резиденты «Колорадского папы» готовят на выходные праздничное тематическое шоу в рамках вечеринки «Ночь после взятия Зимнего, или Революционное Афтепати». Кроме того, гостей ждет дискотека и танцевальная программа. В субботу клуб работает до 8 часов утра.

«Урфин Джюс» работает как «Бар вредных привычек» развлекательного комплекса «Колорадский папа». В пятницу — тематическая вечеринка «Расслабончик», а в субботу — вечеринка Smile Show. Музыкальная программа от DJ Jam, DJ Bezuhov и DJ Makarkin. Ведущая — Колорадская Мама.

Buddha Lounge Bar все выходные предлагает любителям deep-tech house/lounge послушать новинки резидентов и гостей заведения. В клубе Depo в пятницу ждут в гости поклонников дабстепа и драм-н-бэйса на традиционную пятничную вечеринку. Специальный гость — DJ Woo187 (Новосибирск). В субботу там пройдет Techno Party.

В «Лофте» в эти выходные — живой звук от красноярских коллективов. В пятницу выступит группа «Макароны по-флотски», а в субботу на сцену бара выйдут музыканты из группы «Как дела?». После выступлений, до самого утра — танцевальные сеты диджеев.

«Play-Пой» приглашает всех, кто любит петь: в рамках вечеринок «Disco-караоке» для гостей будут работать красноярские музыкальные коллективы. К услугам гостей — танцпол и много хитов в каталоге. В «Жаре» в пятницу продолжится проект Mash-Up Party — ведущий Pavel KolvinkovSky, за пультом диджеи Done, Seenk и Manzo.

НГС.НОВОСТИ

Фото bankoboev.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства