Развлечения Клубные выходные: подвал с привидениями и «Тайна черной тусовщицы»

Клубные выходные: подвал с привидениями и «Тайна черной тусовщицы»

В эти выходные все клубы объединяет одна общая тема — везде будут праздновать наступление Хэллоуина

В предстоящие выходные все ночные клубы Красноярска объединяет одна общая тема — везде будут праздновать наступление Хэллоуина.

В «Облаках» на Хэллоуин, в рамках одноименной тематической вечеринки, раскроют «тайну черной тусовщицы». Как гласит описание, постоянные посетители ресторана давно заметили странную девушку, которая приходит каждые последние выходные месяца. Каждый раз она знакомится и уезжает с новым мужчиной, которого после этого никто не видит. Говорят, что она избегает своих отражений в зеркалах. Специальный гость праздника — Basic (Москва).

Масштабное сценическое шоу «Хэллоуин. Исчезновение Степфордов» готовят к празднику в баре «Лофт». Организаторы представят гостям реальную хронику исчезновения всей семьи историка оккультных наук Говарда Степфорда в Англии в начале прошлого века.

Резиденты «Колорадского папы» на вечеринке «Хэллоуин: борьба света и тьмы» представят на суд зрителей праздничное тематическое шоу. В клуб, по старой традиции, слетится куча ведьм, упырей-вурдалаков, медсестер и другой хэллоуинской нечисти. Кроме того, гостей ждет дискотека и танцевальная программа. В субботу клуб работает до 8 часов утра.

«Урфин Джюс» работает как «Бар вредных привычек» развлекательного комплекса «Колорадский папа». В пятницу — тематическая вечеринка «Расслабончик», а в субботу — вечеринка Smile Show. Музыкальная программа от DJ Jam, DJ Bezuhov и DJ Makarkin. Ведущая — Колорадская Мама.

В диско-баре «Sorry Бабушка» «страшный» праздник отметят в рамках вечеринки «Дневники вампира» — в программе конкурс костюмов, а в резиденты «Жары» устроят Zombie Party — специальные видеоряды из лучших сцен фильмов о зомби и тематическое шоу. В клубе «Эра» представят свое видение Дня всех святых на субботней вечеринке «Хэллоу, Вий!».

Мистическую легенду о потусторонних силах воплотят в жизнь в «Иксах» на вечеринке «В подвале с привидениями». Во всех заведениях Harat's Pub воплотят в жизнь все ваши детские кошмары, дополнив их устрашающими декорациями и пугающими звуками. Только в этот день за лучший костюм — специальный подарок. Выступления групп и шоу-программа.

Резиденты Depo ждут в гости поклонников дабстепа и драм-н-бэйса на традиционную пятничную вечеринку, а в субботу там отметят Хэллоуин. В программе — переодевания в костюмы нечистой силы и таинственное действо от магистров электронной танцевальной музыки, специальное оформление интерьера, перформанс от работников заведения и много сюрпризов. Специальный гость ночи — DJ Finn aka Dron из Новосибирска.

В «Подиуме» в пятницу выступит украинский музыкант Omnia, играющий электронную музыку в стиле транс, а в «Евро» пройдет тематическая вечеринка «United Kingdom of Ibiza: Is this Pacha?» посвященная легендарному клубному острову.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства