Карнавал понравился.Лично мы и в ладошки хлопали и приветствовали участников и УРА кричали!
Гость
30 июня 2012, 17:57
Весело я не жалею и сын довольный ! Вот конкурсов очень не хватает
Гость
30 июня 2012, 16:58
Сходила на карнавал. Люди старались, репетировали, шили костюмы, идут улыбаются, машут руками, а горожане стоят как зомби и в ладошки лишний раз не хлопнут. Ужас. Нет в красноярцах чувства благодарности, одно потребительство.
Гость
29 июня 2012, 16:39
Интересно дорого обойдется выступление?
Гость
29 июня 2012, 15:34
А у нас в ВУЗе госы и защита диплома в этот день :D Разве что на фейерверк можно успеть)))
Если честно, программа туфта могли бы и по лучше сделать, а фиерверк как свегда 5 минут..
Гость
29 июня 2012, 13:32
Как бы не опозориться перед выступающими иностранцами!!!... Представляю облитых гопников в шортах, в наколках с голыми торсами, в грязных шлепках танцующих под классическую музыку!!!))))
Гость
29 июня 2012, 15:50
хахаха точно....как в колхозе ходят и думают красавцы)))
Гость
30 июня 2012, 20:38
я работала там волонтером два дня, я поняла, что русские намного цивилизованнее. мексиканцы курили прямо на входе в бкз, бросали бычки.... не мы одни были возмущены! есть,конечно, отдельные субъекты...но,например, на концерте Ванессы как могли "чистили" ряды отдыхающих: не пропускали уже пьяных и людей с алкоголем на площадки. Не спорю, иностранцы тоже не все такие, мне кажется все зависит от человека, и в каждой нации есть такие, за которых стыдно всем.
Хотел сходить на Ванессу и карнавал, но, чё-т нестроения нет. Перестал любить места, где скопище народу и оглушительные звуки...
Гость
29 июня 2012, 18:09
какое горе для нас всех что ты не пойдешь.
какая великая потеря(((((
Гость
28 июня 2012, 20:08
Девушки, вы читаете новость вычленяя только отдельные слова? "Карнавал", "Ванессе Мэй". Потом идете в комментарии и начинаете задавать вопросы, ответы на которые и так дает статья. Печаль-печаль.
"Карнавал начнется с выстрела пушки ровно в полдень.
Читайте далее: http://ngs24.ru/news/569217/view/ — День города-2012: программа праздника — НГС.НОВОСТИ Красноярск "
Гость
28 июня 2012, 10:26
Я чего-то не уловила-карнавал во сколько?
Гость
28 июня 2012, 11:08
"Карнавал начнется с выстрела пушки ровно в полдень."
Четвёртый абзац.
Гость
28 июня 2012, 10:25
Эх если бы всё ещё было бы так культурно как задумано не хожу на подобные мероприятия только из-за быдла пьяного...
Достижения
Свой среди своих