Развлечения Игорь Николаев покажет красноярцам новую жену

Игорь Николаев покажет красноярцам новую жену

24 мая артисты представят совместную шоу-программу «Одна надежда на любовь»

Красноярск посетит популярный певец Игорь Николаев. 24 мая на сцену БКЗ он выйдет со своей новой супругой Юлией Проскуряковой, чтобы представить совместную концертную программу «Одна надежда на любовь».

Как сообщается на сайте организаторов выступления артиста — концертного агентства «Музыкальный город», помимо насыщенной музыкальной составляющей программа включает в себя балет и спецэффекты. Концерт состоит как из сольных песен супругов, так и из дуэтов. Также Игорь Николаев обещает исполнить хиты, принесшие ему известность и популярность много лет назад.

Концертную программу «Одна надежда на любовь» Игорь Николаев и Юлия Проскурякова впервые презентовали прошлой весной на сцене Государственного Кремлевского дворца. Премьера, на которую были приглашены близкие друзья и коллеги супругов, сыгравших свадьбу в сентябре 2010 года, состоялась при полном аншлаге. Эта программа задумывалась как шоу, повторяющее их свадьбу.

Все присутствующие получат шанс побывать на свадьбе Игоря и Юлии. Именно в духе этого торжественного события пройдет концерт «Одна надежда на любовь!».

Начало концерта в 19:00. Билеты продаются в кассах БКЗ по цене от 800 до 3500 руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото entertainment.ru.msn.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства