Развлечения Клубные выходные: drum'n'bass-фестиваль в «Планете Красноярск»

Клубные выходные: drum'n'bass-фестиваль в «Планете Красноярск»

В предстоящие выходные тусовщиков Красноярска ждет масштабное шоу от мировых звезд и свежие майские вечеринки.

Самым крупным мероприятием грядущих выходных станет drum'n'bass-фестиваль «Пиратская станция» — пройдет он 5 мая в «Планете Красноярск». После шоу Future, Immortal, Network и Teatro красноярцы увидят новую постановку — Аpocalypse. Театр-цирк «Кракатук» приготовил номера в исполнении воздушных гимнастов, акробатов, жонглеров, танцоров, а декорации изготавливаются в лучших мастерских страны. Хэдлайнерами мероприятия станут известные мастера «ломаного ритма» с мировыми именами — Dillinja (Англия), Current Value (Германия), Gvozd (Санкт-Петербург), а также красноярские диджеи. По оценкам авторитетных западных СМИ, данный фестиваль входит в пятерку ведущих танцевальных событий планеты.

В недавно открывшихся «Облаках» на все выходные запланированы вечеринки. 5 и 6 мая выступит гость с жаркой Кубы — певец Секу Пуа.

Резиденты «Колорадского папы» запланировали целый ряд тематических вечеринок. Сегодня там пройдет «Первомай.Afterparty», на завтра намечен шоу-аукцион «Весенняя отоварка» для обладателей трудовых книжек, а в воскресенье всех ждут на вечеринку «Самба Ды Жанейра party, или Синька по-бразильски».

В соседнем «Урфин Джюсе» в эти выходные отмечают майские праздники. Каждую пятницу — вечеринка «М&Ж, для тех, кто желает!». В программе — шоу Колорадской мамы о жизни и о любви, саксофон от Артема Вау, выступления шоу-групп «Грани» и Freeaction, а также стрип-балет «Урфин Джюс». Музыка от DJ Jam, DJ Безухов и DJ Макаркин. По субботам в клубе — вечеринка Smile Show. В этот вечер — выступление «Юморного трио», стрип-балет и живой звук от группы Mountrex.

Три ночи вечеринок представляют резиденты танцевальной площадки для любителей андеграунда и некоммерческой электронной музыки «De:po». В пятницу там пройдет вечеринка для любителей космических ритмов психоделик-транса. В субботу там ждут поклонников техно, а в воскресенье диджеи будут играть музыку ломаных стилей (дабстеп, драм-н-бейс). Buddha Lounge Bar все выходные ждет любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

6 мая красноярский шоумен Габриэль Арма и караоке-клуб «Play-Пой» представляют новый клубный проект «Вечер с Черным Перцем». Проект состоит из нескольких конкурсных блоков, каждый из которых начинается с танцевального или игрового номера. Среди конкурсов гости смогут увидеть самые популярные «народные» развлечения, такие как «Угадай мелодию», «Апож». Новинками для клуба станут конкурсы «Мувиоке» и «Живой клип».

В клубе Podium 6 мая пройдет тематическая вечеринка «История о рыцаре». В программе — средневековое оружие, настоящие баталии и турниры в честь очаровательных дам. 7 мая — вечеринка Podium FM в честь Дня радио. В прямом эфире в 23:30 начнется грандиозный танцевальный марафон — компиляции известных треков от диджеев, красотки go-go попробуют себя в роли ведущих, а креативная команда радиостанции поборется за первое место в рейтингах.

НГС.НОВОСТИ

Фото vashdosug.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства