Город Развлечения Красноярцам покажут золотое оружие с драгоценными камнями

Красноярцам покажут золотое оружие с драгоценными камнями

На выставке в МВДЦ «Сибирь» представят холодное оружие, украшенное золотом и драгоценными камнями

В Красноярск привезут холодное оружие ручной работы, украшенное золотом и драгоценными камнями. С 5 по 8 апреля в рамках выставки «Мир спорта. Охота. Рыбалка» около 10 компаний из Нижегородской, Курской и Московской областей представят эксклюзивные ножи, кинжалы и сабли.

Как сообщают организаторы выставки, компания «Красноярская ярмарка», на своем сайте: «Красноярцы смогут приобрести ножи, выполненные в оружейных традициях мастеров Златоуста. Помимо так называемых «рабочих» ножей, которые являются незаменимым атрибутом на охоте, рыбалке и в быту, Златоустовский завод оружейных специализированных сталей представит сабли, палаши, кортики и кинжалы, украшенные серебром, золотом, драгоценными и полудрагоценными камнями». Каждое изделие выполняется на заводе вручную, ножи комплектуются индивидуально ножнами из натуральной кожи с тиснением, а также паспортом, сертификатом, информационным листом по характеристикам марок стали.

Заказчиками Златоустовского завода являются крупнейшие музеи России, правительственные организации, Военно-морской флот, Российская армия, банки (российские и зарубежные) и частные коллекционеры. Посетители выставки смогут приобрести изделия завода, а также заказать эксклюзивную художественную гравировку на них.

Выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» начнет работу 5 апреля и продлится четыре дня. На ней красноярцам будет представлен широкий спектр товаров и услуг для активного отдыха. Площадками семейного отдыха станут — фестиваль мультиспорта и приключений, межрегиональные соревнования аджилити (соревнования собак по преодолению препятствий), а женская половина сможет принять участие в фестивале йоги. Ярким событием станет Чемпионат России по силовому экстриму.

Одновременно в МВДЦ «Сибирь» пройдет туристическая выставка «Енисей-2012» и Сибирский форум гостеприимства HoReCa. Время работы выставок с 10:00 до 18:00 ежедневно, до 8 апреля.

НГС.НОВОСТИ

Фото zlatsyvenir.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства