перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Кинопремьеры: «Титаник» покажут в 3D на больших экранах

Гость
31 марта 2012, 15:38
занудный фильм. в 3д смотреть вообще устанешь если еще с очками этими сидеть
Гость
1 апреля 2012, 12:51
Сними лучше, никто тебя не заставляет его смотреть! Поражают такие люди!!! Которые сами ничего не могут, только кричать ! Отличный фильм и музыка подобрана так - редко сейчас таких встретишь!
Гость
31 марта 2012, 13:22
Ага давайте все шедевры переводить в 3д и смотреть пока пленка не сотрется в порошок
Гость
1 апреля 2012, 16:08
Здорово! Интересно будет смотреться такой фильм в 3D! Я уже про это года два назад знал, что титаник "оттридешат" и наконец то дождался. Обязательно пойду. А кому не нравится, могут спокойно погулять.
Гость
1 апреля 2012, 19:24
Правильно ! Давайте еще Преступление и наказание или Анну Коренину в 3D посмотрим. Это классика. На этих фильмах воспитывались поколения. По мне так Тот же Титаник в обычном формате на большом экране посмотреть. Первым бы в очереди за билетами стоял.
Гость
1 апреля 2012, 20:59
Очень хочется сходить!незабываемый фильм!!
Гость
1 апреля 2012, 22:26
Титаник - единственный фильм которым я всегда восхищаюсь! и пересматривая его каждый раз ,все внутри будоражит!вот это шедевр!а особенно в 3D посмотреть - это должно быть еще восхитительнее ! а те кто считают этот фильм занудным ,я думаю ничего не понимают в искусстве и в скрытых и не скрытых смыслах и идей любого достойного фильма.
Гость
2 апреля 2012, 13:29
Сомневаюсь,что будут действительно 3-D эффекты. 3-D фильм стоит смотреть,если изначально снят был в таком формате,а не когда переделали.
Гость
3 апреля 2012, 09:28
я согласна с Анной, Титаник Шедевр... снят так, словно ты там, режиссеру просто огромное спасибо, и актерам, что так передали эмоции... я тоже пойду обязательно ) это как музыка ретро ) тем более, приятно пойти и на большом экране посмотреть не новинку, а действительно уже любимый фильм. Всем приятного просмотра!