Развлечения Кинопремьеры: фильм ужасов «Шрамы» и комедия про близнецов

Кинопремьеры: фильм ужасов «Шрамы» и комедия про близнецов

«Такие разные близнецы»

На следующей неделе в кинотеатрах Красноярска выходит сразу восемь новых картин.

Появится на экранах, запланированная еще в конце прошлого года, но неожиданно перенесенная на февраль, американская комедия «Такие разные близнецы» Дэнниса Дугана с Адамом Сэндлером, который предстанет перед зрителем как в мужском, так и в женском облике, исполнив сразу две роли — Джека и его сестры Джилл, приехавшей к брату на День благодарения. Проблемы начинаются тогда, когда семья Джека понимает, что Джилл прочно обосновалась в их доме и, кажется, в ближайшее время уезжать не собирается.

Певица Мадонна выступила в качестве режиссера, и представляет полнометражный фильм — историческую мелодраму «МЫ. Верим в любовь». Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.

Британская биографическая драма «7 дней и ночей с Мэрилин» расскажет о проведенном легендарной артисткой времени с Лоуренсом Оливье в работе над «Принцем и танцовщицей». Сексуальная Мэрилин Монро отправляется в Англию для съемок в новом фильме и очаровывает и покоряет всех, включая юного ассистента режиссера Колина.

В драме «Все любят китов» любовная искорка вспыхивает между сотрудницей некоммерческой гуманитарной организации и телеоператором. Они работают вместе, чтобы спасти трех серых китов, попавших в ловушку во льдах Антарктики.

Герой «Аватара» Сэм Уортингтон сыграл в новом триллере «На грани». Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается ограбление века — неизвестные похищают уникальные бриллианты.

Подростки, герои фантастического триллера «Хроника», «зависнув» в очередной раз в Сети, обнаруживают некую таинственную субстанцию, и их обычная серая жизнь принимает крайне необычный и опасный поворот.

Смертельная опасность поджидает героев мистического триллера Уильяма Брента Белла «Одержимая». Мария Росси (Сюзен Краули) в приступе безумия зверски убила трех человек. Но однажды ее дочь Изабелла узнает, что это убийство произошло во время экзорцизма — особого обряда по изгнанию бесов. Теперь Изабелла решает узнать истину о своей матери во что бы то ни стало.

Испанский фильм ужасов «Шрамы» в формате 3D расскажет о компании студентов-медиков отправившихся в заброшенные пещеры, где, по легенде, до сих пор блуждает призрак умершего доктора. Молодые люди уверены, что встречи с паранормальным в наш современный век — не более чем игра воображения. Но, оказавшись в пещерах, путешественники неожиданно начинают погибать самыми страшными способами.

НГС.НОВОСТИ

Фото, видео kinomanka.ru

Трейлер «Такие разные близнецы», 7,17 МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства