Развлечения Клубные выходные: Podium на выходные превратится в самолет

Клубные выходные: Podium на выходные превратится в самолет

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают отпраздновать День воздушного флота России, а в одной из промзон Красноярска пройдет рэйв с участием итальянского диджея.

В предстоящие выходные ночные клубы Красноярска приглашают отпраздновать День воздушного флота России: «Колорадский папа» готовит специальную шоу-программу, а «Подиум» на выходные превратят в самолет. «Ломбард» отпразднует день рождения, а в одной из промзон Красноярска пройдет рэйв с участием итальянского диджея.

В «Колорадском папе» в пятницу и субботу праздничная вечеринка «Полет нормальный! или Ночь воздушного флота» — шоу от коллективов Sunny Boys, Just 4 Papa и Lady Energy. С четырех часов утра — специальная утренняя программа.

Отметят праздник и в «Подиуме» — там готовится вечеринка Podium Airlines. «В этот уик-энд персонал клуба приветствует вас на борту фантастического экипажа. Расслабьтесь и почувствуйте себя пассажиром класса люкс в салоне роскошного «Боинга», — заявили в клубе, — бесстрашными командирами клубного экипажа станут диджеи Koo4er, Sura и Larion, а бесшабашные стюардессы go-go предложат напитки и развлечения. Не забудьте отстегнуть ваши привязные ремни!». C 4 до 9 утра в клубе — утреннее afterparty.

Посетители загородного клуба «Бузим» в эти выходные оценят и выберут «Мисс «Бузим» — одну красотку из многих, ту, которая покорит своими соблазнительными формами любого мужчину. Для всех желающих — фотосессия в купальниках на фоне сибирской природы.

«Три дня дождя» завтра посетит московский гость DJ Nejtrino, резидент столичного клуба «Rай». Yoga Bar в субботу устраивает вечеринку в стиле drum'n'bass — за пультом всю ночь красноярские мастера жанра. Buddha Lounge Bar приглашает любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

В эти выходные клуб «Ломбард» празднует свой третий день рождения. В связи с этим там готовятся тематические вечеринки на все выходные дни. В «Пилоте» в пятницу выступят участники известной еще с 90-х годов рэп-группы «Многоточие».

Ночной клуб Charlie открывает серию fashion-вечеринок: на завтрашнюю вечеринку «Леггинсы решают» и субботнюю «Юбка-party» представительниц прекрасного пола в данных предметах одежды пустят в клуб бесплатно. В рамках вечеринок — специальный фотоконкурс. По воскресеньям в клубе будут проходить вечеринки для клубных работников «Забей на понедельник».

В одной из промзон Красноярска, в районе Енисейского тракта, завтра состоится масштабный рэйв Ibiza Night. Как заявляют организаторы вечеринки, место проведения представляет собой крытую индустриальную площадку типа «лофт» (вместимость 1500 человек) — именно в таких местах проводились первые рэйвы. Специальный гость вечеринки — итальянский диджей Giuseppe Ottaviani, играющий музыку в стиле транс.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubpodium.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства