перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Концерт Стаса Михайлова запланирован на сентябрь

12 июля 2011, 17:40
Гость
12 июля 2011, 22:37
Ну у нас и слушатели соответствующие, так что не удивительно, что он аншлаги собирает. Нет и никогда не было музыкальной культуры в России
Гость
13 июля 2011, 13:01
Зря Вы так! Классическая музыкальная школа всегда была на высоте.
Гость
13 июля 2011, 15:27
Я в курсе. Но к сожалению основной массе населения нашей замечательной родины классическая музыка не интересна. И вообще, музыкальная культура, это обширное понятие. У нас нет культуры ни у слушателей ни у музыкантов, причём не важно в каком стиле, начиная от рока, репа, заканчивая попсой и блотняком. Даже копировать запад ещё не научились. Печально
Гость
12 июля 2011, 21:01
Ну и цены, как на концерт Хворостовского. Ужасный певец, а песни еще хуже
Гость
13 июля 2011, 09:53
Кому-то нравится. Кто-то от этого удовольствие получит. Но ценничек конечно не радует.
Гость
13 июля 2011, 12:27
ух ты!! ..а кто это????
Гость
13 июля 2011, 15:27
лучше тебе не знать)
Гость
12 июля 2011, 21:00
Цены как на концерт Монсерат Кабалье - ну и ну! Все песни на одну мелодию, но кому-то нравится этот певец. Наверно, женщинам.
Гость
13 июля 2011, 00:26
Билеты дорогие,надо кредит брать
Гость
13 июля 2011, 09:45
Разведенка ты моя,разведенка... Женщина со взросленьким ребенком..Попоёмка-попоёмка-попоёмка )))))))) Посмотрите Камеди клаб про Власа Пихайлова! Смешно))
Гость
13 июля 2011, 09:53
"Автор хитов «Без тебя», «К тебе», «Ты», «Все для тебя» выступит перед красноярцами с новой программой «Только ты»." Король местоимений :)) Ему ещё Киркорова перепеть "ты..ты..ты" и будет полный набор :)
Гость
21 июля 2011, 11:58
Хоть бы не приехал а! Моя уже собралась туда, и неважно что каждая его НОВАЯ программа-это старая+1 песня. И не переубедить глупых женщин, что поёт он одно и тоже и уже почти 20 лет...но главное это цены, результат завышенного ЧСВ и как кто уже говорил-глупости (в основном женской части населения) людей.