Развлечения Клубные выходные: на лето диджеи и тусовщики перебираются за город

Клубные выходные: на лето диджеи и тусовщики перебираются за город

В эти выходные тусовщиков Красноярска ждет целый ряд тематических летних мероприятий. Podium приглашает в гости невест, «Колорадский Папа» поздравит работников флота, а за городом пройдет open-air и откроются сразу два масштабных фестиваля.

В рамках вечеринки «Бал невест» в клубе Podium соблазнительные невесты и завидные женихи устроят на сцене дерзкое шоу, сопровождаемое страстными объятиями и жаркими поцелуями. Кому достанется свадебный букет, что скрыто под юбкой невесты и как пройдет первая брачная ночь молодых, гости узнают уже на месте. Дресс-код: наряды ослепительно белого цвета. Девушкам в свадебных платьях — вход свободный.

Yoga Bar в субботу устраивает специальную вечеринку house- и techno-музыки — специальный гость DJ Koo4er, а Buddha Lounge Bar приглашает любителей deep-tech house/lounge послушать резидентов и гостей заведения.

«Три дня дождя» продолжает серию вечеринок от столичного клуба «Rай». В пятницу там выступит резидент «Рая» — DJ Miller, а в субботу гостей ждет нашумевший проект от красноярского продюсера Дмитрия Швеца (DJ Funky) — Datafunk. Специальное оформление клуба от столичного проекта.

На этих выходных открывается сразу два загородных фестиваля электронной музыки. На территории курорта «Озеро Шира» откроется уже ставший ежегодным фестиваль Shira-Dance (танцполы и бары будут построены в стиле Гоа, новый звук и самые известные артисты). Кроме того, там же стартует новый фестиваль Sunbass. Организаторы обещают передовых диджеев и музыкантов, этно- и рок-коллективы Сибири и Тывы. Кроме того, гостей ожидают видеоинсталляции и экспозиции современной графики от виджееев и художников.

На Красноярском море в районе Шумихинского залива стартует серия гавайских вечеринок «СтереоБАZ@». Для гостей — море, солнце, пляж, уютные бунгало, огромный надувной бассейн с мягкими бортами, плавучая баня в лагуне и водные аттракционы, бар, специальное гавайское меню, танцпол, ди-джеи, веселые танцы гавайских аборигенов и гавайский стриптиз.

В субботу в районе «Красного кольца» состоится Psycho Party — open-air на двух полноценных площадках — hard trip zone и acid trip zone. В течение ночи свои пластинки будут ставить более десяти приглашенных диджеев. Предусмотрен специальный транспорта, отправление в 21:00 от ТРЦ «Планета».

«Колорадский Папа» в эти выходные поздравляет всех работников флота и приглашает посетить «Ночь флотских утех» — гостей ждет тематическая шоу-программа, музыка от резидентов и after-party до 8 утра.

НГС.НОВОСТИ

Фото clubber.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства