Развлечения На аэродроме пройдет первый оупен-эйр лета-2011

На аэродроме пройдет первый оупен-эйр лета-2011

В субботу, 4 июня, на территории Кузнецовского аэропорта и спортивно-развлекательного комплекса «Авиатор» пройдет первая в сезоне вечеринка под открытым небом

В начале июня в Красноярске пройдет первая в сезоне вечеринка под открытым небом. В субботу, 4 июня, на территории Кузнецовского аэропорта и спортивно-развлекательного комплекса «Авиатор» состоится первый оупен-эйр лета — Good Summer Night.

Для тусовщиков будет организована сцена, танцпол и насыщенная развлекательная программа. «Настал сезон слушать музыку, танцевать и вообще всячески «фестивалить» на природе», — говорят организаторы мероприятия промо-группа Danko Music.

На территории организована парковка более чем на 500 машин, коктейль-бар, специальное крытое кафе, а на сцене и танцполе установят 25 киловатт звука.

За пультом в эту ночь работают красноярские диджеи: Alexx, Koo4er, Gazer, Markus Firelli, Just, Nest и Skiv. Шоу- и гоу-поддержка от танцевальных команд: Chicago, Destiny, Lady Energy, Freak's Space и Lazer. В качестве МС будет работать красноярский шоумен Roman Bacсardi.

Местом сбора для отправки на автобусах объявлена Предмостная площадь (около «Планеты Красноярск»). Автобусы будут ходить каждые полчаса с 21:00 до 23:30. Обратно в город рейсы начнутся с четырех часов утра.

Билеты стоят 400 рублей. Предварительная продажа уже открыта в кассах «КрасБилет» расположенных в ТРЦ «Июнь», ТЦ «Красноярье», ТК «Квант». В случае заказа более трех билетов в одни руки осуществляется бесплатная доставка билетов по городу.

НГС.НОВОСТИ

Фото sibrave.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства