перейти к новости

Кинопремьеры: «Цитадель» Михалкова и железная Ханна

29 апреля 2011, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
29 апреля 2011, 18:12
Михалков, позорище номер один из тех кто коснется фильмов, с ним только Уве Болл сравниться сможет, всячески это наш Уве Болл
Гость
29 апреля 2011, 19:19
Позоришься только ты.
Гость
3 мая 2011, 09:41
Уве снял хотя бы один офигенный фильм (в отличии от расхитителя казны Михалкова). Postal. Я смотрел в переводе гоблина, оборжался))) Сейчас меня школотой назовут :)
Гость
29 апреля 2011, 19:02
Михалков это кто ? ))
Гость
1 мая 2011, 23:47
миГалков
Гость
29 апреля 2011, 18:24
Михаил сын Михалкова !!! Зачем отца позоришь , опять поругались ? ))
Гость
29 апреля 2011, 18:49
Не хватает "Ищите на торентах и в DC вашего города!" Интересно, на Барина™ опять целыми школами детей загонять будут? Иначе посещаемость будет околонулевая...
Гость
29 апреля 2011, 19:15
Учитывая налог на "цифровые носители информации" в фонд барина, может барин сразу выложит свое поделие в торренты? :)
Гость
29 апреля 2011, 23:35
Бездарь. Михалков-режисер снял фильм с Михалковым-артистом в роли Михалкова-персонажа. Освоив при этом малямс казеных деньжат.
Гость
30 апреля 2011, 10:32
"Принципиально не пойду , принципиально скачаю!" (с) Я
Гость
30 апреля 2011, 18:02
Пусть болванками на рынке торгует, на большее его таланта не хватит. Никогда не куплю(схожу в кинотеатр) его фильм...
Гость
30 апреля 2011, 19:47
На такое ни то что денег, времени банально жалко.
Гость
1 мая 2011, 13:25
ну разве не может режиссер , хоть когда нибудь снять плохой фильм? "утомленные солнцем"- фильм классный !!нет?
Гость
2 мая 2011, 10:56
Если это ваше мнение то мне вас только жаль. что вы настолько недалекие, которые и способны оценить лишь Форсаж, да пару тройку одноразовых фильмов. К великому искусству располагает склад ума, а не словесный понос. Бездари это вы. Те кто никогда ничего неспособен сделать, ( Не великого не бездарного) А цитировать желтую прессу большого ума не надо.
Гость
2 мая 2011, 17:49
посмотрю ради Котова в кожанном плаще от Глеба Жеглова
Гость