Развлечения Кинопремьеры: «Цитадель» Михалкова и железная Ханна

Кинопремьеры: «Цитадель» Михалкова и железная Ханна

«Утомленные солнцем: Цитадель»

В выходные в кинотеатрах Красноярска анонсировано 5 премьер — заключительная часть военной трилогии «Утомленные солнцем», боевик с девочкой-киллером, 3D-мультфильм про панд, футуристическая экранизация комикса про священника и голливудская комедия свадебной тематики.

В канун Дня Победы Никита Михалков выпускает последний фильм из трилогии о комдиве Котове — «Утомленные солнцем: Цитадель». Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его сильно потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться.

«Ханна. Совершенное оружие»

В ролях: Виктория Толстоганова, Андрей Мерзликин, Владимир Ильин, Олег Меньшиков, Никита Михалков, Надежда Михалкова, Дмитрий Дюжев, Андрей Панин, Михаил Ефремов, Валентин Гафт, Анна Михалкова и другие.

«Смелый большой панда» 3D

Действие картины «Ханна. Совершенное оружие» разворачивается в наши дни. 14-летняя Ханна из Восточной Европы воспитывается в лагере по подготовке юных киллеров. Она не знает, что такое интернет, телевидение, макияж, модная одежда и общение со сверстниками, зато не боится холода и голода, запросто может подстрелить из лука крупную дичь и владеет такими приемами, против которых не могут устоять даже хорошо тренированные люди. Хрупкая на первый взгляд, Ханна — идеальный солдат. Тайна ее рождения ревностно охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы.

Маленьких зрителей порадует 3D-анимация «Смелый большой панда» — веселые приключения от создателей фильма «Король Лев». Мультфильм рассказывает о смелых пандах, спасающих долину панд от наводнения.

«Пастырь»

Сюжет триллера «Пастырь» основан на корейском комиксе Мин-Ву Хунга. Фильм рассказывает историю Айвана Айзакса, мятежного воина и служителя церкви, который однажды, нарушив правила своей церкви, вместе с шерифом отправился на охоту за вампирами, похитившими его племянницу.

«Жених напрокат»

Героиня комедии «Жених напрокат» женщина-адвокат из Манхэттена Рэйчел Уайт в день своего 30-летия, будучи навеселе, оказывается в одной постели с Декстером, женихом ее лучшей подруги Дарси. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец?

НГС.НОВОСТИ

Фото kinopoisk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства